ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А50-9935/07 от 24.09.2007 АС Пермского края

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г.Пермь                               24.09.07

           дело № А50-9935/2007-Г-1

Арбитражный суд Пермского края в составе судьи А.Л.Касьянова,рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью "Чайковская редакция телевидеопрограммы "Объектив",

              У С Т А Н О В И Л :

Истец,ссылаясь на допущенные по его мнению нарушения законов при заключении с ответчиком договора аренды эфирного времени от 01.01.05 и считая этот договор ничтожным и недействительным по предусмотренному ст.168 ГК РФ основанию,требует взыскать с ответчика 91 300 руб.00 коп. в счет применения последствий недействительности ничтожной сделки.

Истец,извещенный надлежащим образом о времени и месте предварительного судебного заседания,в судебное заседание не явился.

Представитель ответчика сообщил об осведомленности об имеющися в деле доказательствах. По его ходатайству к делу приобщен отзыв на исковое заявление.

Иных заявлений и ходатайств нет.

Оснований для признания дела неподготовленным к судебному разбирательству не имеется.

Руководствуясь ст.ст.136,137,184 и 185 АПК РФ,арбитражный суд

            О П Р Е Д Е Л И Л :

Назначить дело к судебному разбирательству на 14 час.00 мин. 19.10.07 в к.№ 430 здания № 3 на ул.Луначарского г.Перми.

    Судья                                  А.Л.Касьянов