АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПОСТОЯННОЕ СУДЕБНОЕ ПРИСУТСТВИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА ПЕРМСКОГО КРАЯ В г. КУДЫМКАРЕ
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 45
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии заявления к производству,
подготовке дела к судебному разбирательству и
назначении предварительного судебного заседания
г. Кудымкар
18 июня 2009 года Дело № А50П-615/2009
Судья Арбитражного суда Пермского края Фролова Н.Л. ,
ознакомившись с заявлением
Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Пермскому краю
к Индивидуальному предпринимателю ФИО1
о взыскании 05.44 рублей
установил:
заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых ст. 125 и 126 АПК РФ к его форме и содержанию, при подаче заявления соблюдены правила о подсудности и правила о соединении требований, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.
Руководствуясь ст. 127, 133, 135, 184, 185 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Пермскому краю № -17/06161 от июня 2009 года принять и возбудить производство по делу.
2. Назначить предварительное судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 06 июля 2009 года час. мин. в помещении постоянного судебного присутствия по адресу: г. Кудымкар, ул. Лихачева,45, каб. № телефон 4-64-91, факс 4-15-65 .
3. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству лицам, участвующим в деле, не позднее, чем за три дня до судебного заседания представить:
Заявителю:
Ответчику: отзыв на заявление
4. Определение направить заявителю, ответчику по месту регистрации и месту отбывания наказания.
Судья Н.Л.Фролова