18/2022-214225(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 27
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Владивосток Дело № А51-11397/2022
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Беспаловой Н.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем Шадриной Н.Э.
рассмотрев в предварительном судебном заседании в помещении арбитражного суда дело по заявлению закрытого акционерного общества "Приморский завод" (ИНН 2508008331, ОГРН 1022500698560, дата государственной регистрации 19.09.2002)
к Территориальному Управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае (ИНН 2540155517, ОГРН 1092540004424, дата государственной регистрации 03.08.2009)
о признании незаконным решения, оформленного письмом от 04.04.2022 № 25-03/2042 об отказе в реализации права выкупа судна
при участии
от заявителя –Дубовик И.Е. по доверенности от 15.11.2021 сроком до 31.12.2022, паспорт, диплом
от ответчика – Герасимов Д.Г. по доверенности от 02.03.2021 № 25-03/1637 сроком на 3 года, диплом, удостоверение
установил:
Акционерное общество "Приморский завод" обратилось в арбитражный суд с заявлением к Территориальному Управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае о признании незаконным решения, оформленного письмом от 04.04.2022 № 25-03/2042 об отказе в реализации права выкупа судна.
Признав дело подготовленным к судебному разбирательству, суд, руководствуясь статьей 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил завершить предварительное судебное заседание и открыл судебное разбирательство в суде первой инстанции.
Заявитель поддержал заявленные требования.
Ответчик возражал по заявлению.
Судом исследованы материалы дела, заслушаны пояснения и установлено, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании в связи с необходимостью предоставления дополнительных документов.
Для ограниченного доступа к оригиналам судебных актов с электронными подписями судей по делу № А51-11397/2022 на информационном ресурсе «Картотека арбитражных дел» (http://kad.arbitr.ru) используйте секретный код:
Возможность доступна для пользователей, авторизованных через портал государственных услуг (ЕСИА).
[A1] Руководствуясь статьями 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
о п р е д е л и л:
Отложить судебное разбирательство на 26 октября 2022 года в 13 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: г.Владивосток, ул. Октябрьская, д. 27, зал № 416.
Лицам, участвующим в деле, в срок до 24.10.2022 предлагается представить:
Заявителю – письменные возражения на отзыв и дополнение к отзыву, акт оценки, свидетельство о праве собственности на судно, классификационное свидетельство, свидетельство о минимальном безопасном составе экипажа судна, отчет оценщика.
Лица, участвующие в деле, вправе принять участие в судебном заседании с использованием системы веб-конференции информационной системы «Картотека арбитражных дел».
Для участия в судебном онлайн-заседании лицом, участвующим в деле, либо его представителем посредством заполнения электронной формы в информационной системе «Мой Арбитр» подается в арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании.
Ходатайство об участии в судебном заседании с использованием системы веб-конференции рассматривается судьей посредством информационной системы «Мой Арбитр». Результат рассмотрения ходатайства отражается в Картотеке арбитражных дел и имеет силу определения. В случае удовлетворения ходатайства судебное заседание с использованием системы веб-конференции проводится в дату и время, указанные в настоящем определении.
С порядком получения доступа к судебному онлайн-заседанию можно ознакомиться на сайте Арбитражного суда Приморского края по адресу: https://primkray.arbitr.ru/node/21161.
При невозможности участия в заседании в форме онлайн-заседания лица, участвующие в деле, могут заявить ходатайство о рассмотрении дела без своего участия либо мотивированное ходатайство об отложении судебного разбирательства.
Телефон канцелярии суда: (423) 221-53-76, факс – 226-62-81, 221-53-67.
Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов «Электронный страж».
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда http://primkray.arbitr.ru.
Суд информирует лиц, участвующих в деле, о том, что в соответствии с частью 1 статьи 122 АПК РФ дальнейшее извещение о времени и месте судебных заседаний участников процесса, уведомленных о возбуждении производства по делу и о времени и месте первого судебного заседания с их участием, будет осуществляться только посредством размещения судебных актов на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также о том, что согласно части 6 этой же статьи лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии заявления к производству и возбуждении производства по делу, самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе, за исключением случаев, когда лицами, участвующими в деле, меры по получению информации не могли быть приняты в силу чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств.
[A2] Судья Беспалова Н.А.
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Федеральное казначейство
Дата 12.01.2022 20:03:18
Кому выдана Беспалова Надежда Анатольевна