АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 54
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Владивосток Дело № А51-11410/2009
11 июня 2010 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Орешко О.Ю.,
рассмотрев исковое заявление в судебном заседании дело по иску открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк»
к рыболовецкому колхозу «Первое мая»
третье лицо: общество с ограниченной ответственностью «Айсберг»
об обращении взыскания на предмет залога
без вызова сторон
установил: при изготовлении определения от 27.04.2010 судом допущена опечатка: в резолютивной части определения не содержится указание на возврат истцу государственной пошлины.
Согласно пункту 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд, принявший решение вправе исправить допущенные в нем описки, арифметические ошибки без изменения содержания решения.
Учитывая, что подлежащие исправлению опечатки не затрагивают сути решения, суд руководствуясь статьями 179, 184, 185, Арбитражного процессуального кодекса РФ,
о п р е д е л и л:
Резолютивную часть определения от 27.04.2010 по делу № А51- 11410/2009 дополнить абзацем вторым и третьим следующего содержания:
Второй абзац резолютивной части определения читать: «Возвратить истцу из федерального бюджета государственную пошлину по иску в сумме 2 000 рублей, уплаченных по платежному поручению от 22.07.2009 № 30 на сумму 2 000 рублей 00 копеек».
Третий абзац резолютивной части определения читать: «Выдать справку на возврат государственной пошлины и подлинное платежное поручение от 22.07.2009 № 30 на сумму 2 000 рублей 00 копеек».
Определение может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Судья Орешко О.Ю.