ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А51-11697/15 от 29.06.2015 АС Приморского края

790/2015-94118(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 

690091, <...>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному разбирательству  г. Владивосток Дело № А51- 11697/2015  29 июня 2015 года 

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Овчинникова В.В.,

рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по исковому заявлению  Администрации Хорольского муниципального района  

к Обществу с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСТРОЙ"  об обязании безвозмездного устранения недостатков выполненной работы 

при участии в заседании:

от заявителя – представитель ФИО1, доверенность от 20.10.2014 № 4191,  удостоверение; 

от ответчика – не явились, извещены надлежаще;

установил:

 Администрация Хорольского муниципального района обратилась в  Арбитражный суд Приморского края с заявлением к Обществу с ограниченной  ответственностью "ТЕХНОСТРОЙ" об обязании безвозмездного устранения недостатков  выполненной работы. 

 Истец заявил ходатайство об уточнении исковых требований, а именно:


ИП 212-74- 2шт (в ЭЩ); извещатель тревожный "Милиция» ИОПР-513 101-1 -1шт.;  извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-Д-11-4 р (ИП212-62) -2шт. (в спорт  зале). 

Судом ходатайство рассмотрено и удовлетворено в порядке ст.49 АПК РФ,  поскольку оно не противоречит закону и не нарушает права и интересы третьих лиц. 

Ответчик в предварительное судебное заседание не явился, о времени и месте  судебного заседания извещен надлежащим образом. Суд, руководствуясь ст.136 АПК,  проводит предварительное судебное заседание в его отсутствие. 

 Исследованы материалы дела.

Оценив представленные доказательства, определив характер спорного  правоотношения и подлежащего применению законодательства, обстоятельств, имеющих 


значение для правильного рассмотрения дела, суд считает, что дело к судебному  разбирательству подготовлено. 

Руководствуясь статьями 137, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, арбитражный суд 

о п р е д е л и л:

Назначить судебное разбирательство на 20 июля 2015 года в 11 часов 00 минут в  помещении суда по адресу: <...>, кабинет № 62, тел.222-99- 00. 

Истцу представить договор по авторскому надзору; проектную документацию в  части заявленных недостатков. 

Телефон канцелярии суда: (423) 221-53-76, факс – <***>, 221-53-67.

Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный  суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов  «Электронный страж», размещенной на официальном сайте Высшего Арбитражного суда  Российской Федерации. 

Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда  http://primkray.arbitr.ru. 

Судья В.В. Овчинников