667/2010-124962(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, <...>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении предварительного судебного заседания
г. Владивосток | Дело № А51-12580/2010 |
25 ноября 2010 года |
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Фокиной А.А.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению Открытого акционерного общества «Находкинский морской торговый порт»
к Департаменту сельского хозяйства и продовольствия Приморского края
о признании недействительным Предписания Отдела гостехнадзора с гостехинспекцией б/н от 09.07.2010,
при участии в заседании: от заявителя - представителя ФИО1 (нотариальная доверенность от 01.02.2010, регистрационный номер 548); от Департамента - представителя ФИО2 (удостоверение № 4540 выдано 31.12.2010, доверенность от 01.09.2010 № 22-05/09-4115),
установил:
Представитель Департамента представил суду реестр самоходных машин на двенадцати листах и семь паспортов самоходных машин для приобщения к материалам дела, однако документы по определению суда от 10.11.2010 не представил, копию письменного отзыва вручил представителю заявителя только в судебном заседании.
От заявителя дополнений, ходатайств, заявлений не поступало, заявленные требования заявитель поддержал в полном объёме по основаниям, изложенным в заявлении.
Поскольку стороны не представил суду документы, запрашиваемые определением от 10.11.2010, суд лишен возможности окончить подготовку дела к судебному разбирательству и рассмотреть спор по существу.
Руководствуясь статьями 136, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
1. Отложить предварительное судебное заседание на 07 декабря 2010 в 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. № 203 южного корпуса, телефон канцелярии суда: (4232)22-04-35, факс – <***>, адрес электронной почты суда: E-mail: info@primkray.arbitr.ru. Информация о движении дела размещается на сайте арбитражного суда: www.primkray.arbitr.ru.
2. Лицам, участвующим в деле, повторно предлагается представить: - заявителю - письменные пояснения с учётом позиции Департамента, изложенной в отзыве;
- Департаменту - копию паспорта транспортного средства, названного в Постановлении прокурора от 25.06.2010, и ответа Общества о количестве спец.техники, также поименованного в качестве доказательства правонарушения в Постановлении прокурора от 25.06.2010 о возбуждении дела об административном правонарушении.
Письменные доказательства представляются в арбитражный суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенных копий.
3. Сторонам разъясняется, что если лица, участвующие в деле, отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия и ими не были заявлены возражения относительно рассмотрения дела в их отсутствие, суд вправе завершить предварительное судебное заседание и открыть судебное заседание в первой инстанции с соблюдением требований части 4 статьи 137 АПК РФ.
Судья | Фокина А.А. |
2 А51-12580/2010