АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г.Владивосток
7 декабря 2007г. Дело № А51-13830/2006 17-303
Арбитражный суд Приморского края
в составе судьи Т.А. Аппаковой,
при ведении протокола судебного заседания судьей Аппаковой Т.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску ФИО1
к ООО «ФРАНК», ФИО2, ФИО3, ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока
о признании недействительными решений общего собрания участников общества и изменений (дополнений) в устав общества; обязании внести изменения в ЕГРЮЛ
при участии в судебном заседании:
от истца: адвокат Пудовкин Д.В., доверенность б/н от 25.10.06 (со специальными полномочиями); от ответчиков: от ФИО3 - адвокат Быков Е.В., доверенность б/н от 05.12.06 (со специальными полномочиями); от ООО «Франк» - адвокат Быков Е.В., доверенность б/н от 12.03.07 (со специальными полномочиями); от ФИО2 - адвокат Быков Е.В., доверенность б/н от 05.12.06 (со специальными полномочиями);
от ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока – не явились, извещены надлежащим образом
установил:
ФИО1 обратился с иском к обществу с ограниченной ответственностью «ФРАНК», ФИО2, ФИО3, ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока о признании недействительными решений общего собрания участников ООО «Франк, оформленных протоколом № 2 от 17.01.2005, изменений (дополнений) в устав общества и учредительный договор общества, об обязании налогового органа внести изменения в ЕГРЮЛ.
Истцом заявлено ходатайство о допросе в качестве свидетеля ФИО4.
Ответчики по ходатайству возразили, считают допрос преждевременным и возможным только после получения ответа нотариуса на запрос суда.
Ответчики заявили ходатайство о вызове истца в судебное заседание, обязании его представить в суд военный билет для его исследования.
Истец по ходатайству возразил.
Ходатайства рассмотрены и удовлетворены судом.
В судебном заседании был допрошен свидетель ФИО4
Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Истца обязать явкой, представить в судебное заседание военный билет.
Судья Т.А. Аппакова