ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А51-13833/19 от 19.09.2019 АС Приморского края

2245/2019-136103(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 

690091, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 27
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному разбирательству  г. Владивосток Дело № А51-13833/2019 

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Е.А. Грызыхиной,  при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного  заседания Белой Е.Н., рассмотрев в предварительном судебном заседании  заявление общества с ограниченной ответственностью «Мир Упаковки»  (ИНН 2538079234, ОГРН 1032501909330, дата государственной  регистрации в качестве юридического лица 03.07.2003) 

к обществу с ограниченной ответственностью «Фортуна» (ИНН  2502049980, ОГРН 1142502002081, дата государственной регистрации в  качестве юридического лица06.08.2014) 

о взыскании задолженности в сумме 6 370,23 рублей по договору поставки   № 4087 от 09.10.2017, 

в отсутствие лиц, участвующих в деле, извещены.

установил: Общество с ограниченной ответственностью «Мир  Упаковки» (далее – истец, ООО «Мир Упаковки») обратилось в  Арбитражный суд Приморского края с исковым заявлением о взыскании с  общества с ограниченной ответственностью «Фортуна» (далее – ответчик, 


ООО «Фортуна») 6 370,23 рублей задолженности по договору поставки   № 4087 от 09.10.2017. 

Определением суда от 28.06.2019 дело назначено к рассмотрению в  порядке упрощенного производства без вызова сторон в соответствии со  ст. 228 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации  (далее - АПК РФ). 

Определением от 16.08.2019 исковое заявление принято к  производству суда, назначено предварительное судебное заседание. 

Изучив материалы дела, определив достаточность представленных  доказательств, суд признал дело подготовленным к судебному  разбирательству, и руководствуясь статьями 136, 137, 184 Арбитражного  процессуального кодекса Российской Федерации, суд 

о п р е д е л и л:

Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании,  которое состоится 05 ноября 2019 года в 15 час. 45 мин. в помещении  Арбитражного суда Приморского края по адресу: <...> этаж, зал 410. 

Лицам, участвующим в деле, в срок до 28.10.2019 года предлагается  представить: 

Истцу представить – сведения о сохранении задолженности, с учетом  того, что УПД без печати ответчика, представить подтверждение  полномочий лица, их подписавшего, на принятие товара. 

Ответчику представить – документально мотивированный  письменный отзыв на исковое заявление с доказательством направления и  вручения копии истцу, доказательство уплаты долга либо признание  требований, контррасчет задолженности. 

Подать документы процессуального характера в электронном виде в  арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в  системе подачи документов «Электронный страж». 


Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте  суда http://primkray.arbitr.ru. 

Суд информирует лиц, участвующих в деле, о том, что в  соответствии с частью 1 статьи 122 АПК РФ дальнейшее извещение о  времени и месте судебных заседаний участников процесса, уведомленных  о возбуждении производства по делу и о времени и месте первого  судебного заседания с их участием, будет осуществляться только  посредством размещения судебных актов на официальном сайте  арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет», а также о том, что согласно части 6 этой же статьи лица,  участвующие в деле, после получения определения о принятии заявления к  производству и возбуждении производства по делу, самостоятельно  предпринимают меры по получению информации о движении дела с  использованием любых источников такой информации и любых средств  связи и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате  непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд  располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом  извещены о начавшемся процессе, за исключением случаев, когда лицами,  участвующими в деле, меры по получению информации не могли быть  приняты в силу чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств. 

Судья Грызыхина Е.А.

Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 22.04.2019 4:45:21

 Кому выдана Грызыхина Елена Александровна


Для ограниченного доступа к оригиналам судебных актов с электронными подписями
судей по делу № А51-13833/2019 на информационном ресурсе «Картотека арбитражных
дел» (http://kad.arbitr.ru) используйте секретный код:
 Возможность доступна для пользователей, авторизованных через портал
государственных услуг (ЕСИА).