ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А51-15534/10 от 01.12.2010 АС Приморского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 54

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Владивосток                                                       Дело № А51-15534/2010

01 декабря 2010 года                                        

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Тимофеевой Ю.А.

рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску

ФИО1

к ФИО2, ФИО3 Кадировичу, ФИО4

о признании недействительным соглашения, договора

при участии в заседании:

от истца – представитель ФИО5 по доверенности от 31.05.2010г. со специальными полномочиями на 1 год; удостоверение адвоката №1672 от 21.07.2009г.

от ответчика ФИО2:  представитель ФИО6 по доверенности от 26.03.2009г. со специальными полномочиями, постоянная на 3 года; удостоверение адвоката №666 от 10.01.2003г.

от ответчика –ФИО3 Р.Г.К., ФИО4 не явились, извещены.

от третьего лица – не явились, извещены.

установил:

ФИО1 обратилась в Арбитражный суд с исковым заявлением к к ФИО2, ФИО3 Кадировичу, ФИО4 о признании недействительным соглашения, договора.

Представитель ответчика заявил ходатайство об отложении дела в целях ознакомления с материалами дела и подготовки позиции по иску, в связи с тем, что ответчик не проживает по адресу регистрации и не получил исковое заявление и определение суда. Истец  против заявленного ходатайства не возражает.

Руководствуясь статьей 156 АПК РФ ходатайство судом рассмотрено и удовлетворено.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 136, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

                                   О П Р Е Д Е Л И Л:

Отложить предварительное судебное заседание на 31 января 2011 в  13 часов 00 минут в помещении суда по адресу: <...>, каб №54.

Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора – ООО Рыболовецкий колхоз «Приморский промысловик».

Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора – ИФНС по Первореченскому району г.Владивостока.

Истцу представить: доказательства направления искового заявления в адрес третьих лиц: ООО Рыболовецкий колхоз «Приморский промысловик», ИФНС по Первореченскому району г.Владивостока.

  Телефон канцелярии суда: (4232)22-04-35, факс – <***>.

  Адрес электронной почты суда - E-mail: info@primkray.arbitr.ru

Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.primkray.arbitr.ru.

Судья                                                               Тимофеева Ю.А.