ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А51-20638/11 от 07.02.2012 АС Приморского края

1143/2012-14080(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, <...>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству

г. Владивосток

Дело № А51-20638/2011

07 февраля 2012 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Голоузовой О.В., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению закрытого акционерного общества «Давос» (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к Владивостокской таможне (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о признании незаконным решения

при участии в заседании:

от заявителя – ФИО1 (доверенность №49 от 17.11.2011),

от таможенного органа - ФИО2 (доверенность от 23.01.2012)

установил:

Закрытое акционерное общество «Давос» обратилось в арбитражный суд с заявлением к Владивостокской таможне о признании незаконным решения об отказе в выпуске товаров, заявленных в ПТД № 10702030/240811/0012025 в связи с непредставлением документов, необходимых для выпуска товаров для личного пользования.

Представитель таможенного органа заявил ходатайство об отложении предварительного судебного заседания для представления решения, вынесенного в порядке ведомственного контроля.


2

А51-20638/2011

Суд, рассмотрев ходатайство таможенного органа, отклоняет его как необоснованное.

После завершения рассмотрения всех вопросов, вынесенных в предварительное судебное заседание, определив достаточность представленных доказательств, с учетом мнения представителей участников процесса, признав дело подготовленным к судебному разбирательству, и руководствуясь статьями 136, 137, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

о п р е д е л и л:

Назначить дело к судебному разбирательству на 01 марта 2012 года в 11 час. 30 мин. в помещении Арбитражного суда Приморского края по адресу: <...>, каб.№ 705, тел. <***>

Лицам, участвующим в деле, предлагается представить:

Таможенному органу – письменные пояснения по требованиям с указанием причин отказа в выпуске товара по спорной ПТД; решение в порядке ведомственного контроля.

Телефон канцелярии суда: (423) 221-53-76, факс – <***>, 221-53- 67.

Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов «Электронный страж», размещенной на официальном сайте Высшего Арбитражного суда Российской Федерации.

Информация о движении дела размещается на сайте арбитражного суда: http://primkray.arbitr.ru.

Судья

Голоузова О.В.