2209/2018-188753(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, <...>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Владивосток Дело № А51-24162/2018 26 декабря 2018 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чугаевой И.С., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Куклиной Т.С.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью "Алеут-Строй" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 07.06.2004)
к краевому государственному казенному учреждению "Информационно- технологический центр Приморского края" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 16.06.2014)
о признании незаконным одностороннего расторжения государственного контракта № 0320200030818000057-0631711-01 от 28.08.2018 года на оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Приморского края «Охота» (ГИС ПК «Охота»), выраженного в уведомлении № 892 от 04.10.2018
при участии в заседании: от истца – Кулакова А.И., представитель по доверенности от 10.01.2018 сроком на 1 год, Кулакова С.Н., представитель по доверенности от 10.12.2018 сроком на 1 год, Кулаков М.А., представитель по доверенности от 16.01.2018 сроком на 1 год, от ответчика – Дзема С.С., представитель по доверенности от 25.09.2018 сроком до 31.12.2018.
установил: до начала заседания от ответчика поступил письменный отзыв на исковое заявление, который приобщен судом к материалам дела.
Истец дал пояснения по существу заявленного требования.
Ответчик излагал пояснения по обстоятельствам дела.
После завершения рассмотрения всех вопросов, вынесенных в предварительное судебное заседание, определив достаточность представленных доказательств, с учетом мнения представителей участников процесса, признав дело подготовленным к судебному разбирательству, и руководствуясь статьями 136, 137, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании, которое состоится 06 февраля 2019 года в 14 час. 30 мин. в помещении Арбитражного суда Приморского края по адресу: <...>, каб. 101, тел. <***>.
Лицам, участвующим в деле, предлагается представить:
Истцу – письменные пояснения по доводам ответчика, изложенным в отзыве на исковое заявление; доказательства направления писем ответчику.
Ответчику - письма со стороны КГКУ "Информационно- технологический центр Приморского края" и доказательства их направления в адрес истца; доказательства передачи системы в работоспособном состоянии.
Телефон канцелярии суда: (423) 221-53-76, факс – 226-62-81, 221-53- 67.
Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов «Электронный страж».
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда http://primkray.arbitr.ru.
Суд информирует лиц, участвующих в деле, о том, что в соответствии с частью 1 статьи 122 АПК РФ дальнейшее извещение о времени и месте судебных заседаний участников процесса, уведомленных о возбуждении производства по делу и о времени и месте первого судебного заседания с их участием, будет осуществляться только посредством размещения судебных актов на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также о том, что согласно части 6 этой же статьи лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии заявления к производству и возбуждении производства по делу, самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе, за исключением случаев, когда лицами, участвующими в деле, меры по получению информации не могли быть приняты в силу чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств.
Судья Чугаева И.С.
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 14.03.2018 5:34:08
Кому выдана Чугаева Ирина Сергеевна
Для ограниченного доступа к оригиналам судебных актов с электронными подписями
судей по делу № А51-24162/2018 на информационном ресурсе «Картотека арбитражных
дел» (http://kad.arbitr.ru) используйте секретный код:
Возможность доступна для пользователей, авторизованных через портал
государственных услуг (ЕСИА).