1138/2012-34483(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 54
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству, возбуждении производства по
делу, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении
предварительного судебного заседания
г. Владивосток | Дело № А51-3210/2012 |
19 марта 2012 года |
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чугаевой И.С.,
ознакомившись с заявлением общества с ограниченной ответственностью «Аник-Плюс» (ИНН 2521010918, ОГРН 1082502002351, )
к Управлению имущественных отношений администрации Арсеньевского городского округа Приморского края (ИНН 2501001680, ОГРН 1022500510020)
о признании незаконными действий
и приложенными к заявлению документами, признал, что заявление подано с учетом подсудности и с соблюдением требований статей 125-126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 127, 133, 135, 136, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
Принять к производству заявление общества с ограниченной ответственностью «Аник-Плюс» б/н, б/д.
Возбудить производство по делу.
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству назначить предварительное судебное заседание на 05 апреля 2012 года в 14 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 54, каб. № 503, тел.222-34-17.
Лицам, участвующим в деле, предлагается представить:
Заявителю – проект схемы расположения земельного участка с кадастровым планом территории, уведомление об отсутствии сведений в ЕГРП в отношении испрашиваемого земельного участка.
Ответчику – письменный отзыв с документальным обоснованием оснований отказа, Положение об управлении имущественных отношений Администрации Арсеньевского ГО, Положение об УГА Арсеньевского ГО (по разграничению полномочий), сведения о территориальной зоне испрашиваемого земельного участка в соответствии с Правилами землепользования и застройки Арсеньевского ГО.
Ответчику представить письменный, документально и нормативно обоснованный отзыв на заявление, а также доказательство заблаговременного направления отзыва в адрес заявителя.
Письменные доказательства представляются в арбитражный суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.
Сторонам принять меры для раскрытия доказательств в порядке статей 65, 131 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Сторонам разъясняется, что если лица, участвующие в деле, отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия и ими не были заявлены возражения относительно рассмотрения дела в их отсутствие, суд вправе завершить предварительное судебное заседание и открыть судебное заседание в
первой инстанции с соблюдением требований части 4 статьи 137 АПК РФ.
Телефон канцелярии суда: (423) 221-53-76, факс – 226-62-81.
Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов «Электронный страж», размещенной на официальном сайте Высшего Арбитражного суда Российской Федерации.
Информация о движении дела размещается на сайте арбитражного суда: http://primkray.arbitr.ru.
Судья | Чугаева И.С. |
2 А51-3210/2012
3 А51-3210/2012