1143/2012-19782(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПРОТОКОЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Владивосток | Дело № А51-359/2012 |
16 февраля 2012 года |
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи О.В. Голоузовой, рассматривает в судебном заседании в помещении арбитражного суда дело по заявлению Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному Федеральному округу к обществу с ограниченной ответственностью «Дионис» о привлечении к административной ответственности.
Протокол ведет секретарь судебного заседания Ю.В. Григоренко, с использованием средств аудиозаписи.
При участии в заседании от заявителя – Ин В.М. (удостоверение №140, доверенность от 10.01.2012), от ответчика – ФИО1 (паспорт 08 04 №327152, дов №4/02-12 от 03.02.2012), адвокат Слободенюк С.Ф. (удостоверение №582, доверенность от № 4/02-12 от 03.02.2012).
Судебное заседание открыто в 15 час. 30 мин., каб. № 705.
Арбитражным судом разъяснены представителям лиц, участвующих в деле, процессуальные права и обязанности, в том числе право заявить отвод составу суда. Отводов составу суда не заявлено.
Представитель ответчика представил копии документов: договор аренды недвижимого имущества от 19.04.2010 с приложением; акт приема- передачи от 12.04.2010; Выписка из ЕГРЮЛ от 03.06.2010; свидетельство о государственной регистрации права от 08.04.2010.
Представитель заявителя представил на обозрение суда подлинные материалы административного дела. С учетом представленных документов, суд завершает подготовку дела и в отсутствие возражений сторон переходит к судебному разбирательству в данном заседании суда.
Суд заслушивает пояснения представителей лиц, участвующих в деле.
Представитель заявителя поддержал заявленные требования в полном объеме по доводам, изложенным в заявлении.
Представитель заявителя отвечал на вопросы ответчика.
Представитель заявителя пояснил что, дело было возбуждено по одним факторам, при проведении проверки они не подтвердились, но были обнаружены другие правонарушения.
Представитель ответчика оспорил заявленные требования по доводам, изложенным в отзыве на заявление. Представил копию сопроводительного письма №У7-5310/07 «О направлении определения», копию конверта.
Представитель заявителя представил документы о технических характеристиках гидрометра, представленные обществом при проведении осмотра помещения.
Представитель ответчика возражал против приобщения документов о технических характеристиках гидрометра.
Суд отклонил возражения ответчика о приобщения документов о технических характеристиках гидрометра. Приобщил к материалам дела представленные заявителем документы на гидрометр.
Для изучения представленных документов, суд по своей инициативе, руководствуясь ст. 163 АПК РФ
о п р е д е л и л:
Объявить перерыв в судебном разбирательстве до 24 февраля 2012 года в 15 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. № 705.
Судья | Голоузова О.В. |
Секретарь судебного заседания | Григоренко Ю.В. |
2 А51-359/2012