4/2009-56630(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, <...>
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии заявления к производству, подготовке дела к судебному
разбирательству и назначении предварительного судебного заседания
г. Владивосток | Дело № А51-9873/2009 |
07 июля 2009 года |
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Нестеренко Л.П.,
ознакомившись с заявлением Индивидуального предпринимателя ФИО1
к Администрации Дальнегорского городского округа
об оспаривании постановления
и приложенными к заявлению документами, признал, что заявление подано с учетом подсудности и с соблюдением требований статей 125-126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Принимая во внимание достаточность оснований для принятия заявления и возбуждения производства по делу, а также учитывая, что судебный акт по делу может повлиять на права и обязанности ООО «Дионис» по отношению к сторонам спора, суд, руководствуясь статьями 51, 127, 133, 135, 136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять заявление предпринимателя ФИО1 от 03.07.2009 к производству.
2 | А51-9873/2009 |
Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не
заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора, Общество с ограниченной ответственностью «Дионис».
Назначить рассмотрение дела в предварительном судебном заседании на 30 июля 2009 года в 13 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. № 103, тел: 22-19-50. Информация о движении дела размещается также на сайте арбитражного суда: (http:// primkray.arbitr.ru)
Лицам, участвующим в деле, предлагается представить:
Заявителю - направить копию заявления третьему лицу, доказательства направления представить суду, копии документов, представленных в администрацию с заявлениями (если какие-либо представлялись)
Ответчику – незамедлительно сообщить арбитражному суду сведения о месте нахождения ООО «Дионис» (юридический и фактический адрес), письменный отзыв на заявление, документы, представленные ООО «Дионис» для рассмотрения вопроса о предоставлении земельного участка (полный пакет), сведения о предварительном согласовании места размещения объекта, доказательства ответа на заявления предпринимателя ФИО1, подлинное постановление от 28.04.2009 № 278-па на обозрение суда, уточнить дату вынесения постановления № 22-па, подлинное на обозрение суда.
Третьему лицу – письменное отношение к требованиям, документы в обоснование своей позиции.
Судья | Нестеренко Л.П. |