ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А52-2905/14 от 30.10.2014 АС Псковской области

Арбитражный суд Псковской области

ул. Некрасова, 23, г. Псков, 180001

http://pskov.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

город Псков

Дело № А52-2905/2014

30 октября 2014 года

Арбитражный суд Псковской области в составе судьи Колесникова С.Г.,

ознакомившись с исковым заявлением ФИО1

к ООО ЦПК «Телебокс»

о возврате денег по договору купли-продажи

установил:

в Арбитражный суд Псковской области поступило исковое заявление ФИО1 к ООО ЦПК «Телебокс» о возврате денег по договору купли-продажи.

Определением суда от 03.09.2014 исковое заявление оставлено без движения, так как подано с нарушением требований, установленных ст.ст.125, 126 АПК РФ.

Определением суда от 01.09.2014 срок для устранения недостатков был продлен.

До вынесения определения о принятии заявления к производству арбитражного суда от истца поступило заявление о возврате искового заявления.

Рассмотрев заявление истца, суд считает его подлежащим удовлетворению, поскольку ходатайство поступило до вынесения определения о принятии искового заявления к производству арбитражного суда, его удовлетворение не нарушает права заявителя и иных лиц, а также норм закона.

На основании изложенного и руководствуясь п.3 ч.1, ч.2 ст.129, ст.ст.184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление ФИО1 к ООО ЦПК «Телебокс» о возврате денег по договору купли-продажи возвратить истцу.

На определение в течение месяца после его принятия может быть подана апелляционная жалоба в Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Псковской области.

Судья С.Г.Колесников