2.25/2019-33341(2)
город Псков Дело № А52-3039/2019 28 октября 2019 года
Суд, без удаления из зала судебного заседания, для представления дополнений и дополнительных доказательств по делу, учитывая мнения представителей лиц, участвующих в деле, о целесообразности привлечения к участию в деле специалиста и для определения круга вопросов специалисту, руководствуясь статьей 163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Объявить перерыв в судебном заседании до 29 октября 2019 года до 17 час. 00 мин. (зал судебных заседаний № 109).
Заявителю: представить 9 раздел проектной документации относительно пожарной безопасности; подготовиться к пояснениям об изменениях, внесенных в первоначально подготовленную проектную документацию с учетом мнения архитектурного совета.
Третьему лицу – Комитету по охране объектов культурного наследия Псковской области: представить дополнительную позицию в части того, какие новые требования и в силу какого нормативного правового акта возникли к спорному объекту в результате его отнесения к всемирному наследию ЮНЕСКО.
Всем лицам, участвующим в деле: подготовить перечень вопросов для постановки перед специалистом.
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 08.05.2019 14:36:37
Кому выдана ФИО2