Ленина проспект, д. 32/27, Екатеринбург, 620075
http://fasuo.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об исполнении судебного поручения
по организации видеоконференц-связи
№ Ф09-8706/21
Екатеринбург
25 октября 2021 г.
Дело № А53-26988/2021
Арбитражный суд Уральского округа в составе судьи Черкезова Е.О., при содействии в организации судебного процесса при ведении протокола помощником судьи Седеговой Н.А. в соответствии с определением Арбитражного суда Ростовской области о поручении организации видеоконференц-связи от 18.10.2021 по делу № А53-26988/2021,
У С Т А Н О В И Л:
в Арбитражный суд Уральского округа поступило определение Арбитражного суда Ростовской области о судебном поручении.
Судебное заседание, согласно определению Арбитражного суда Ростовской области назначено на 25.10.2021 в 12 час. 00 мин.
Для участия в судебном заседании Арбитражного суда Ростовской области в Арбитражный суд Уральского округа прибыл представитель ООО «Тагильская металлобаза» - ФИО1 (доверенность от 09.04.2021).
Полномочия проверены Арбитражным судом Уральского округа (судья Черкезов Е.О.).
В соответствии с частью 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при использовании систем видеоконференц-связи в арбитражном суде, осуществляющем организацию видеоконференц-связи, составляется протокол и ведется видеозапись судебного заседания. Материальный носитель видеозаписи судебного заседания направляется в пятидневный срок в суд, рассматривающий дело, и приобщается к протоколу судебного заседания.
Руководствуясь статьями 73, 74, 153.1, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Судебное поручение Арбитражного суда Ростовской области о поручении организации видеоконференц-связи от 18.10.2021 исполнено.
2. Протокол судебного заседания и видеозапись судебного заседания направить в пятидневный срок в Арбитражный суд Ростовской области.
Приложение: видеозапись судебного заседания.
Судья Е.О. Черкезов