10228 2430434
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
344 002 г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 8 «а»
http://www.rostov.arbitr.ru; е-mail: info@rostov.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Ростов-на-Дону | |
23 декабря 2014 года. | Дело № А53-29929/14 |
Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Пипник Т.Д.
рассмотрев в предварительном судебном заседании материалы дела по иску Администрации г. Каменск-Шахтинского ИНН <***> ОГРН <***>
к обществу с ограниченной ответственностью "КиноСити-Донец" ИНН <***> ОГРН <***>
об обязании освободить земельный участок, о расторжении договора аренды от 30.09.2009 № 11-09,
при участии:
от истца – представитель ФИО1 по доверенности от 09.01.2014;
от ответчика – директор ФИО2, представитель ФИО3 по доверенности от 10.01.2014,
установил: Администрация г. Каменск-Шахтинского обратилась в Арбитражный суд Ростовской области с иском к обществу с ограниченной ответственностью "КиноСити-Донец" об обязании освободить земельный участок, о расторжении договора аренды от 30.09.2009 № 11-09.
В судебном заседании представитель истца доложил основание и предмет иска, исковые требования поддержал в полном объеме.
Ответчик представил отзыв на иск, в котором пояснил, что принимает меры к освоению участка, которое затянулось вследствие административных процедур.
В судебном заседании суд завершил рассмотрение всех вынесенных в предварительное заседание вопросов и, принимая во внимание наличие возможности представления дополнительных доказательств и пояснения на стадии разбирательства, признает дело подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 136, 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Завершить подготовку дела к судебному разбирательству.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании Арбитражного суда Ростовской области на «27» января 2015 года на 15 часов 00 минут в помещении суда по адресу: <...> «а» главный корпус, зал № 414, телефон <***>, 282 63 86.
Обязать лиц, участвующих в деле, обеспечить явку представителей в судебное заседание.
Обязать истца представить правовую позицию с учетом доводов отзыва, доказательства соблюдения порядка расторжения, обосновать продление срока договора без торгов.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с частью 2 статьи 9 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации они несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий.
Информацию о движении дела, в том числе о времени и месте судебного заседания, об объявленных перерывах можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Ростовской области http://rostov.arbitr.ru .
Адрес электронной почты суда: info@rostov.arbitr.ru; тел. справочной службы суда: (863) 267-87-46; тел. секретаря судебного заседания: (863) 2694765, факс 7 судебного состава 269-47-96.
Судья | Пипник Т. Д. |
2 10228 2430434