АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Ростов-на-Дону
«12» апреля 2018 г. Дело № А 53- 39212/17
Арбитражный суд Ростовской области в составе:
Судьи Казаченко Г.Б.
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску
индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к индивидуальному предпринимателю ФИО2 (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании 113 797,08 рублей
при участии:
от истца- представителя не направили
от ответчика- представителя не направили
установил:
В предварительном судебном заседании рассматривается дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1 к индивидуальному предпринимателю ФИО2 о взыскании 113 797,08 рублей.
Истец и Ответчик явку представителей в предварительное судебное заседание не обеспечили, определение суда, извещающее истца и ответчика о начавшемся судебном
процессе, времени и месте предварительного судебного заседания, направленное судом по адресу указанному в исковом заявлении, выписке из ЕГРИП, договоре, сторонами не
получено, возвращено почтовым отделением с отметкой « истек срок хранения».
При таких обстоятельствах предварительное судебное заседание проводится в
порядке ч.1ст.136 АПК РФ.
Суд, обозрев материалы дела, приходит к выводу о том, что характер спорного правоотношения и подлежащее применению законодательство определены, обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела установлены, а также с учетом сроков рассмотрения дела, считает подготовку дела к судебному разбирательству завершенной.
Руководствуясь ст.ст. 136, 137 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Завершить подготовку дела к судебному разбирательству. Назначить дело к судебному разбирательству на 15.05.2018 г. на 09 час 00 мин.
Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 8а, каб. 312, тел. секретаря 282– 84 – 61.
Истцу: представить подробный расчет задолженности и пени ( с указанием даты начала начисления пени), доказательства передачи товара, товарные накладные в соответствии с п. 3.1 договора, пояснения относительно отсутствия печати на товарных чеках ;
Ответчику: представить письменный мотивированный отзыв на исковое заявление по существу заявленных требований с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении, со ссылкой на нормы права, документы в обоснование своих доводов, в случае оплаты, доказательства оплаты задолженности.
В отзыве должны быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты.
Информация о движении настоящего дела, в том числе об объявлении перерывов в судебных заседаниях, размещается на официальном сайте Арбитражного суда Ростовской области в сети Интернет – http:// rostov.arbitr.ru
Судья Г.Б.Казаченко