344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 8а
об отложении судебного заседания
г. Ростов-на-Дону Дело № А53-588\2008-с4-48
Судья Комурджиева И.П.
при ведении протокола судебного заседания
судьей Комурджиевой И.П., рассмотрев в судебном заседании
дело по заявлению индивидуального предпринимателя ФИО1
к инспекции ФНС РФ по Советскому району г.Ростова-на-Дону
о признании незаконным и подлежащим отмене постановления №682 от 04.12.2007г по делу об административном правонарушении и прекратить производство по делу
В судебном заседании участвуют представители:
от истца (заявителя ) Подпольный И.П. паспорт 60 02102260
от ответчика (заинтересованного лица): ФИО2-достоверение УР №355638
Суд установил: Заявитель явился, настаивал на удовлетворении заявленных требований.
Представитель ответчика явился, отзыв не представил, материалы административного дела не представил, в удовлетворении требований просил отказать.
В связи с необходимостью представления документов, лицами участвующими в деле, пояснений, руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1.Отложить судебное заседание по делу на 11 февраля 2008 г. на 1 6 час 3 0 мин.
Заявителю – нормативно-правовое обоснование заявленных требований , фотографии рабочего места предпринимателя.
Налоговой инспекции – отзыв, в котором отразить понятие «автолавки», доказательства нахождения у заявителя «автолавки», протокол об административном правонарушении и приложенные к нему материалы в отношении заявителя, постановление о привлечении к ответственности, полномочия лица на проведение проверки, постановление о привлечении к ответственности , документы подтверждающие извещение предпринимателя о дате и времени рассмотрения спора, вынесения оспариваемых актов,нормативно-правовое обоснование вынесенного постановления, фотографии рабочего места предпринимателя .
Явка сторон в судебное заседание обязательна.
Рассмотрение дела состоится в помещении суда по адресу: <...>, зал №408.
Судья И.П.Комурджиева