ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А55-20174/13 от 10.09.2013 АС Самарской области

507/2013-163663(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
443045, г. Самара, ул. Авроры,148, тел. (846)207-55-15, факс (846)226-55-26
http://www.samara.arbitr.ru, e-mail: info@samara.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству,
подготовке дела к судебному разбирательству и
назначении судебного заседания.

10 сентября 2013 года

Дело № А55-20174/2013

Судья Арбитражного суда Самарской области Бойко С.А.

ознакомившись с заявлением Общества с ограниченной ответственностью "Открытый код"

к 1. Министерству Социально-демографической и семейной Самарской области,

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Союзполитех",

о недействительным размещение заказа

и приложенными к заявлению документами,

установил:

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый код" обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным размещение заказа по определению у субъектов малого предпринимательства поставщика аппаратно-программного комплекса «Интернет-киоск» с возможностью настенного крепления и напольной установки с предустановленным программным обеспечением для Министерства социально- демографической и семейной политики Самарской области подведены итоги открытого аукциона в электронной форме извещения №0142200001313005032.

Заявление подано с соблюдением требований статей 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Из материалов дела усматривается необходимость привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Главное управление организации торгов Самарской области.

Руководствуясь статьями 51, 127, 133, 135, 136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Заявление Общества с ограниченной ответственностью "Открытый код" от 09 сентября 2013 года

принять, возбудить производство по делу.

2. Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Главное управление организации торгов Самарской области.

3. Назначить дело к рассмотрению в предварительном судебном заседании на 09 октября 2013 года на 13 час.30 мин. в помещении суда, 219 комн.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: <***>, факс: <***> либо на официальном сайте Арбитражного суда Самарской области в сети Интернет по веб-адресу: http://www.samara.arbitr.ru., адрес электронной почты: info@samara.arbitr.ru.


2

А55-20174/2013

4. В порядке подготовки к судебному разбирательству:

Заинтересованному лицу представить письменный мотивированный отзыв на заявление с приложением документов, которые подтверждают возражения относительно заявленных требований.

Третьему лицу представить письменный отзыв на заявление;

Сторонам обеспечить явку законных представителей в судебное заседание.

Судья                                                / Бойко С.А.