АРБИТРАЖНЫЙ СУД Самарской области
443045, г. Самара, ул. Авроры,148, тел. (846)207-55-15, факс (846)226-55-26
http://www.samara.arbitr.ru, e-mail: info@samara.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
14 октября 2015 года
Дело А55-29458/2012
Судья Арбитражного суда Самарской области Артемьева Ю.Н.
при ведении протокола судебного заседания, с использованием средств аудиозаписи, помощником судьи Трухтановой Н.С.
рассмотрев в судебном заседании 14 октября 2015г. отчет конкурсного управляющего ФИО1 о ходе проведения процедуры конкурсного производства
по делу о несостоятельности (банкротстве) Общества с ограниченной ответственностью МК «Авто-Лидер-Самара», г. Самара, ИНН <***>
при участии:
от конкурсного управляющего – представитель ФИО1, паспорт,
от ФНС России – представитель ФИО2, доверенность от 09.04.2015г.,
от иных лиц – не явились, извещены;
установил:
Решением Арбитражного суда Самарской области от 26.03.2013г. ООО Многофункциональная Компания «Авто-Лидер-Самара», г. Самара, ИНН <***> признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим должника утвержден ФИО1.
Конкурсный управляющий в соответствии со статьей 147 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» представил в материалы дела отчет о ходе проведения процедуры конкурсного производства и письменное ходатайство о завершении процедуры банкротства.
В судебном заседании конкурсный управляющий заявил ходатайство об отложении судебного разбирательства для проведения мероприятий по завершению ликвидационных процедур.
Рассмотрев заявленное ходатайство, арбитражный суд считает возможным удовлетворить его и в порядке статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации отложить судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего о ходе проведения процедуры банкротства
Руководствуясь ст.ст. 158, 159, 184-185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Ходатайство конкурсного управляющего об отложении судебного разбирательства – удовлетворить.
Отложить судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего о ходе проведения процедуры банкротства в отношении должника на 26 ноября 2015 года на 09 час. 30 мин . в помещении суда, 229 комн.
В порядке подготовки к судебному заседанию:
Конкурсному управляющему документально подтвердить возможность завершения процедуры банкротства в отношении должника и проведения ликвидационных процедур, в том числе закрытия расчетного счета должника, сдачу в архив документов по личному составу должника (если документы по личному составу конкурсному управляющему не передавались, представить справку о том, что передача дел на хранение в архив не производилась, в виду отсутствия у конкурсного управляющего переданных документов по личному составу)
Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: <***>, либо на официальном сайте Арбитражного суда Самарской области в сети Интернет по веб-адресу: http://www.samara.arbitr.ru
Судья: Артемьева Ю.Н.