ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А56-140692/18 от 15.11.2018 АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

4402/2018-665197(1)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52

http://www.spb.arbitr.ru, http://www.my.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения

г.Санкт-Петербург

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области   Н.А. Васильева, ознакомившись с исковым заявлением (заявлением) 

ЗАО "Метробетон"
к ООО "Строительная компания "Невский монолит"
о взыскании 695 434 руб. 00 коп.

УСТАНОВИЛ:

исковое заявление (заявление) подано с нарушением требований, установленных  статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. 

Обязать истца представить:

- надлежащим образом оформленное ходатайство о предоставлении отсрочки в  уплате госпошлины по делу, так как приложенное к исковому заявлению ходатайство не  имеет отношение к заявленному ООО «СК «Невский монолит» иску, а заявленное в  отношении заявления о выдаче судебного приказа по договору аренды с ООО  «Стандартстрой» о взыскании 397 716 руб. 60 коп.; 

- доказательства полномочий лица, выдавшего доверенность представителю,  подписавшему исковое заявление. 

Руководствуясь статьей 128, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о  времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте  Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области  www.spb.arbitr.ru, на сервисе http://kad.arbitr.ru, а также по телефону <***>. 

Судья Н.А. Васильева