ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А56-34231/17 от 13.09.2017 АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

4402/2017-456158(1)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52

http://www.spb.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения дела

г.Санкт-Петербург

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области  Н.А. Васильева, 

при ведении протокола судебного заседания секретарем Мякошиной А.О.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску (заявлению): 

ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО2 

к ООО "АДМ-Групп"

о признании недействительным решения общего собрания участников ООО "АДМ- Групп" от 01.12.2015 

при участии

от истца (заявителя): 1-6) представитель ФИО5 - доверенность от 22.02.2017  от ответчика: представитель ФИО6 - доверенность от 11.07.2017, представитель 

ФИО7 - доверенность от 11.07.2017

установил:

ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО2 (далее – истцы) обратились в Арбитражный суд города Санкт- Петербурга и Ленинградской области с иском к ООО "АДМ-Групп" (далее – ответчик),  в котором просит суд признать недействительным решение общего собрания  участников ООО "АДМ-Групп" (ОГРН <***>) от 01.12.2015. 

Стороны, надлежаще извещенные, в судебное заседание явились. 

Ответчиком заявлено ходатайство об истребовании из Следственного отдела по  Кировскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу протокол № 5 от 23.10.2015  общего собрания участников ООО "АДМ-Групп", в котором установлен порядок  заверения протоколов общих собраний участников. 

Истец оставил разрешение ходатайства на усмотрение суда.  Судом ходатайство ответчика об истребовании документов удовлетворено. 

В связи с направлением запроса и получения дополнительных доказательств по  делу, судебное заседание подлежит отложению. 

Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской  Федерации 


определил:

Судья Н.А. Васильева