4402/2018-161533(1)
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52
http://www.spb.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения дела
Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Н.А. Васильева,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Марлухиным А.А.
рассмотрев в судебном заседании дело по иску (заявлению):
ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО2
к ФИО5, ФИО6, ООО "АДМ- Групп"
третье лицо: МИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу
об обязании ФИО6 передать ООО "АДМ-Групп" долю номинальной стоимостью 100 рублей, составляющую 1% в уставном капитале ООО "АДМ-Групп" и об истребовании копии заключенного между ФИО5 и ФИО6 договора об отчуждении 1% доли в уставном капитале ООО "АДМ-Групп", номинальной стоимостью 100 рублей
при участии
от истца (заявителя): 1-6) представитель ФИО7 - доверенность от 06.03.2018 от ответчика: 1) не явился, извещен; 2) не явился, извещен; 3) не явился, извещен,
от третьего лица: не явился, извещен,
установил:
ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО2 (далее – истцы) обратились в Арбитражный суд города Санкт- Петербурга и Ленинградской области с иском к ФИО5 (далее – ответчик 1), ФИО6 (далее – ответчик 2), ООО "АДМ- Групп" (далее – ответчик 3) об обязании ФИО6 передать ООО "АДМ-Групп" долю номинальной стоимостью 100 рублей, составляющую 1% в уставном капитале ООО "АДМ-Групп" и об истребовании копии заключенного между ФИО5 и ФИО6 договора об отчуждении 1% доли в уставном капитале ООО "АДМ- Групп", номинальной стоимостью 100 рублей.
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечена МИФНС России № 15 по Санкт- Петербургу.
В судебное заседание не явились истец (6) и ответчики.
Суд не располагает сведениями о получении ответчиками (1) и (2) заявления
истцов об изменении предмета иска.
В связи с необходимостью получения от сторон дополнительных доказательств по
делу, судебное заседание подлежит отложению.
Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации
определил:
помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом № 50-52, зал № 206. 2. Направить телеграммы в адрес ответчиков.
сроке и условиях домашнего ареста ФИО5 (может ли она получать
Судья Н.А. Васильева