Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.6
http://www.spb.arbitr.ru, http://www.my.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения
г.Санкт-Петербург
30 января 2020 года. Дело № А56-36621/2018/ж.1
Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Ильенко Ю.В. (в порядке взаимозаменяемости в соответствии с частью 5 статьи 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации),
ознакомившись с жалобой Нодя Йожефа (Иожефа) Дюловича (дата и место рождения: 29.07.1943, с. Тросник, Виноградовского район Закарпатской области; СНИЛС <***>, ИНН <***>; место регистрации: <...>) на незаконное решение финансового управляющего,
установил:
в производстве Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (далее – арбитражный суд) находится дело о несостоятельности (банкротстве) Нодя Йожефа (Иожефа) Дюловича (далее – должник).
Определением арбитражного суда от 14.07.2018 (резолютивная часть объявлена 06.06.2018) в отношении должника введена процедура реструктуризации долгов гражданина; финансовым управляющим утвержден ФИО1.
Соответствующее сообщение опубликовано в газете «Коммерсантъ» 23.06.2018.
Решением арбитражного суда от 21.11.2018 должник признан банкротом; финансовым управляющим утвержден ФИО2 (426008, город Ижевск, а/я 2058).
Соответствующее сообщение опубликовано в газете «Коммерсантъ» 24.11.2018.
28.12.2019 в 18:45 (зарегистрировано 23.01.2020) в электронном виде в арбитражный суд поступила жалоба должника, в которой он просит признать незаконным решение финансового управляющего о возобновлении процедуры проведения торгов по продаже имущества должника и приостановить торги по продаже имущества должника до рассмотрения по существу судом общей юрисдикции спора о разделе между супругами совместно нажитого в период брака имущества.
Жалоба подлежит оставлению без движения, поскольку к ней не приложены доказательства извещения (о подаче жалобы в арбитражный суд) финансового управляющего, его СРОАУ, Управление Росреестра и страховой компании, в которой застрахована ответственность арбитражного управляющего.
Руководствуясь статьями 128, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
определил:
жалобу оставить без движения до 28.02.2020.
В соответствии с частью 4 статьи 128 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, исковое заявление и прилагаемые к нему документы арбитражный суд возвращает в порядке, предусмотренном статьей 129 АПК РФ, в срок не позднее следующего дня после истечения срока, установленного пунктом 1 определения.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru, на сервисеhttp://kad.arbitr.ru, а также по телефону <***>.
(дело находится в производстве судьи Кузнецова Д.А.)