5115/2023-423626(1)
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.6
www.spb.arbitr.ru, a56.info@arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
город Санкт-Петербург
12 октября 2023 года. Дело № А56-37110/2023/тр.7
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе судьи Гуляева С.Б.,
ознакомившись с заявлением АО «Кредит Европа Банк (Россия)» (ИНН 7705148464, ОГРН 1037739326063)
о признании залоговым кредитором, о включении в реестр требований кредиторов в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) Чернявской Юлии Николаевны (дата рождения: 19.04.1987, место рождения: пос. Вырица Гатчинского р-на Ленинградской области, адрес регистрации: 192284, Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 6/4, к. 1, кв. 435, СНИЛС 140-594-395 63, ИНН 470516435699)
требования в размере 1 747 147,41 руб., обеспеченного залогом автомобиля марки/модели РЕНО/RENAULT ARKANA VIN: X7LRJC4DX66889136, 2021 года выпуска
установил:
решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (далее – арбитражный суд) от 09.08.2023, резолютивная часть которого оглашена 07.08.2023, Чернявская Юлия Николаевна (далее – должник) признана несостоятельным (банкротом), в отношении должника введена процедура реализации имущества, финансовым управляющим должника утвержден Хайкин Евгений Ефимович.
Сведения о введении процедуры реализации имущества гражданина опубликованы в газете «Коммерсантъ» № 152(7597) от 19.08.2023.
Учитывая, что обоснованность требований кредиторов проверяется арбитражным судом в судебном заседании с извещением лиц, участвующих в деле, руководствуясь статьями 16, 100 и 213.24 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
определил:
- кредитору: доказательства погашения задолженности (при наличии);
- должнику и финансовому управляющему: мотивированный письменный отзыв на требование и доказательства его направления в адрес иных участников обособленного спора.
В соответствии с пунктом 3.3.1 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанций), утвержденной постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.12.2013 № 100, лица, участвующие в деле, вправе представлять в арбитражный суд документы в электронном виде, путем заполнения форм документов, размещенных на официальном сайте суда в сети Интернет, в порядке, установленном Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации.
Лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а также лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.
Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения можно получить на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru, на сервисе http://kad.arbitr.ru, а также по тел.643-48-18.
Запись на ознакомление с материалами дела осуществляется по телефону <***> либо на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru с использованием сервиса «Подача заявок на ознакомление».
Судья Гуляев С.Б.