3424/2011-282242(1)
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52
http://www.spb.arbitr.ru, http://www.my.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | |
о возвращении искового заявления | |
г.Санкт-Петербург | |
29 августа 2011 года. | Дело № А56-38679/2011 |
Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
ФИО1, ознакомившись с заявлением
Индивидуального предпринимателя ФИО2 и Индивидуального предпринимателя ФИО3
к ООО "Траст", Администрации Приморского района Санкт-Петербурга, Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга, Комиссии по землепользованию и Застройке Санкт-Петербурга по Приморскому району
о признании публичных слушаний, не состоявшимися и об обязании провести публичные слушания повторно
установил:
Определением от 21.07.2011 заявление ИП ФИО2 и ИП ФИО3 оставлено без движения до 25.08.2011 для устранения допущенных при подаче заявления в суд нарушений требований статей 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации; в частности, предложено представить приложены выписки из единого государственного реестра юридических лиц с указанием сведений о месте нахождения заинтересованных лиц или иные документы, подтверждающие указанные сведения или отсутствие таковых; требуется доплатить в федеральный бюджет 3800 руб. государственной пошлины по двум заявленным требованиям.
От заявителей в суд поступили документы об устранении допущенных нарушений. Однако вместо выписок из ЕГРЮЛ на заинтересованных лиц, заявителями представлены выписки на ИП ФИО2 и ИП ФИО3.
Поскольку истцом не устранены в полной мере обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения в установленный срок, исковое заявление и приложенные к нему документы подлежат возврату истцу в соответствии с частью 4 статьи 128, пунктом 4 части 1 статьи 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 128, 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Заявление возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 4000 руб., перечисленную по платежным поручениям: № 34 от 14.07.2011, № 37 от 10.08.2011 и № 20 от 10.08.2011.
3. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его возвращения.
2 | А56-38679/2011 |
На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Приложение:
- исковое заявление на 2 л. и приложенные к нему документы, в том числе платежное поручение № 34 от 14.07.2011 ;
- заявление на 1 л. и приложенные к нему документы, в том числе платежные поручения от 10.08.2011 № 37 и № 20;
- справка на возврат госпошлины.
Судья | ФИО1 |