208/2011-4478(2)
Арбитражный суд Саратовской области
410002 г. Саратов Бабушкин взвоз,1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е | |
об оставлении заявления без движения | |
город Саратов | |
21 января 2011 года | Дело № А57-17074/2010 |
Арбитражный суд Саратовской области в составе судьи Викленко Т.И., ознакомившись с заявлением Общества с ограниченной ответственностью «Старый Город» (г.Саратов):
о признании недействительным Распоряжения № 15 от 14.10.2010 г., подписанного начальником УВД по г.Саратову полковником милиции ФИО1, как незаконным и несоответствующим Федеральному Закону от 12.08.1995 г. № 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности» и Инструкции о порядке проведения гласного оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств», утвержденной Приказом МВД РФ от 30.03.2010 года № 249.;
о признании незаконным гласного оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортные средств», проведенного в соответствии с Распоряжением № 15 от 14.10.2010 г.;
о признании незаконными действий сотрудников ОБЭП, проведенных в соответствии с Распоряжением № 15 от 14.10.2010 г.;
о признании незаконным бездействия сотрудников ОБЭП по вопросу принятия решения в отношении изъятых системных блоков.
об обязании УВД г. Саратова осуществить возврат 3-х системных блоков, изъятых 14.10.2010 г. в ходе проведения в соответствии с Распоряжением № 15 от 14.10.2010 г. гласного оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств»
Заинтересованное лицо: Управление внутренних дел г.Саратова (г.Саратов)
Установил: В Арбитражный суд Саратовской области обратилось ООО «Старый Город» с настоящим заявлением.
Определением от 27.12.2010 г. арбитражный суд оставил указанное заявление без движения до 20.01.2011 г. в связи с нарушением требований ст.126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На настоящий момент требования суда не исполнены, однако, приняв во внимание отсутствие в материалах дела доказательств получения заявителем определения от 27.12.2010 г., суд считает необходимым оставить заявление повторно, предоставив заявителю возможность устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.
На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 126, 184, 185, 199, 329 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
Заявление оставить без движения до 17 февраля 2011 г.
Заявителю – представить в материалы дела подлинный документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере за каждое из заявленных требований или право на получение льготы по уплате государственной пошлины.
Заявителю разъясняется, что после устранения указанных нарушений в установленный срок, заявление считается поданным в день его первоначального поступления в суд и принимается к производству в общем порядке.
Информация о принятых по делу судебных актах, о дате, времени и месте проведения судебного заседание, об объявленных перерывах в судебном заседании размещается на официальном сайте Арбитражного суда Саратовской области - http://www.saratov.arbitr.ru, а также в информационных киосках, расположенных в здании арбитражного суда.
Документы могут быть направлены в адрес арбитражного суда по электронной почте: info@saratov.arbitr.ru.
Судья Арбитражного суда | |
Саратовской области | Т.И. Викленко |
2 А57-17074/10