ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А57-17966/14 от 20.10.2014 АС Саратовской области

160/2014-173658(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
410002, г. Саратов, ул. Бабушкин взвоз, д. 1; тел/ факс: (8452) 23-93-12;
http://www.saratov.arbitr.ru; e-mail: info@saratov.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г.Саратов

20 октября 2014 г.

Дело №А57-17966/2014

Арбитражный суд Саратовской области в составе судьи Никульниковой О.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Балыновой Е.Г., рассмотрев в судебном заседании материалы дела по иску муниципального учреждения – Администрации Синеньского муниципального образования Саратовского района Саратовской области, с. Синенькие Саратовского района Саратовской области к обществу с ограниченной ответственностью «СВКР-САР», г. Саратов об обязании безвозмездно устранить недостатки работ, выполненных по муниципальному контракту от 06.08.2013 года на выполнение ремонта дороги в <...> а именно: осуществить фрезеровку деформированных участков дороги с последующим восстановлением гранулятом или щебнем фракции 40-70 мм, с расклинцовкой щебнем фракцией 10-20 мм и взыскании расходов по проведению технического обследования дороги по договору оказания услуг в размере 35 819 руб. 97 коп.,

без участия представителей сторон,

У С Т А Н О В И Л:

В силу ч. 5 ст. 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае замены судьи, арбитражного заседателя в процессе рассмотрения дела судебное разбирательство должно быть произведено с самого начала. Совершение процессуальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, в том числе принятие искового заявления или заявления и возбуждение производства по делу, рассмотрение заявления об обеспечении иска, отложение судебного разбирательства, одним судьей вместо другого судьи в порядке взаимозаменяемости не является заменой судьи.

Руководствуясь ст.ст. 18, 158, 184-185, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:


Отложить судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 17 ноября 2014 г. на 10 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: г. Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 1, каб. 1222, 12 этаж.

Явка лиц участвующих в деле в судебное заседание обязательна.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, следующее:

- информация о движении настоящего дела, о принятых по делу судебных актах, о дате, времени и месте проведения судебного заседания, об объявленных перерывах в судебном заседании может быть получена на официальном сайте суда в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.saratov.arbitr.ru (информационный ресурс «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru); в информационных киосках, расположенных в здании арбитражного суда, а также может быть получена по телефонам: <***> (факс), 57-42-80;

- заявления, ходатайства, отзывы и иные документы могут быть представлены в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.saratov.arbitr.ru (информационный ресурс «Мой арбитр» http://my.arbitr.ru), а также могут быть направлены в адрес арбитражного суда по электронной почте: info@saratov.arbitr.ru.

Судья Арбитражного суда

Саратовской области

О.В. Никульникова

(для судьи И.В. Мещеряковой)



2 А57-17966/2014