ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А59-4540/2017 от 18.06.2018 АС Сахалинской области

Арбитражный суд Сахалинской области
Коммунистический проспект, 28, г. Южно-Сахалинск, 693024
http://sakhalin.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отложении судебного разбирательства

г. Южно-Сахалинск Дело № А59-4540/2017
18 июня 2018 года

Арбитражный суд Сахалинской области в составе судьи

Мисилевич П.Б., в порядке взаимозаменяемости, предусмотренном статьей  18 АПК РФ, при ведении протокола судебного заседания секретарем  судебного заседания Галицыной Е.Г., рассмотрев в открытом судебном  заседании дело по исковому заявлению Департамента городского  хозяйства администрации Корсаковского городского округа (ОГРН  <***>, ИНН <***>) к муниципальному унитарному  предприятию «Водоканал» Корсаковского городского округа (ОГРН  <***>, ИНН <***>) об обязании произвести возврат  субсидии в размере 6 141 717 рублей 56 копеек в бюджет Корсаковского  городского округа, 

Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований  относительно предмета спора: ФИО1,  Контрольно-счетная палата Корсаковского городского округа, 

В отсутствие представителей лиц, участвующих в деле, 

 У С Т А Н О В И Л:
Истец обратился в суд с настоящим иском.

В соответствии с частью 5 статьи 18 АПК РФ совершение  процессуальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, в том  числе принятие искового заявления или заявления и возбуждение  производства по делу, рассмотрение заявления об обеспечении иска,  отложение судебного разбирательства, одним судьей вместо другого судьи  в порядке взаимозаменяемости не является заменой судьи. 

В связи с нахождением судьи Горбачевой Т.С., рассматривающей  настоящее дело, в ежегодном отпуске, в порядке пункта 5 статьи 18 АПК  РФ, судебное разбирательство по делу подлежит отложению на более  поздний срок. 


Руководствуясь статьями 18, 158, 184-186 АПК РФ, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

Отложить судебное разбирательство по заявлению, назначить  судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 11 июля 2018  года на 14 часов 20 минут в помещении суда по адресу: г. Южно- Сахалинск, Коммунистический проспект, 28, каб. 207. 

Информацию о движении дела участники процесса могут получить  на официальном сайте Арбитражного суда Сахалинской области в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://sakhalin.arbitr.ru/ и на информационном киоске, установленном в  здании Арбитражного суда Сахалинской области. 


Судья П.Б. Мисилевич