АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
620075 <...>,
www.ekaterinburg.arbitr.ru e-mail: A60.mail@ arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству
и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи
В.А.Страшковой, рассмотрев
заявление общества с ограниченной ответственностью "Ретикон" (ИНН
к Уральской электронной таможне (ИНН <***>, ОГРН
о признании незаконным и об отмене постановления № 10511000142/2019,
у с т а н о в и л:
Заявление подано с соблюдением правил подведомственности и подсудности, требований к форме и содержанию заявления, установленных ст. ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ).
Заявление содержит предусмотренные частями 1, 2 статьи 227 АПК РФ признаки, при наличии которых дело подлежит рассмотрению в порядке упрощенного производства. При этом ограничения, установленные частью 4 статьи 227 АПК РФ, отсутствуют.
Руководствуясь частью 3 статьи 127, статьями 184, 185, 226, 227, 228 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
"Ретикон" и возбудить производство по делу № А60-13602/2020.
доступа к материалам дела в электронном виде.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, следующее:
после получения определения о принятии заявления к производству лица, участвующие в деле, самостоятельно, в соответствии с ч. 6 ст. 121 АПК РФ, предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников информации и любых средств связи и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела;
информация о движении настоящего дела и о принятых судебных актах может быть получена на официальном сайте суда в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» http:// www.ekaterinburg.arbitr.ru.
Обратить внимание сторон на то, что в соответствии с ч. 31. ст. 70 АПК РФ, обстоятельства, на которые ссылается сторона в обоснование своих требований или возражений, считаются признанными другой стороной, если они ею прямо не оспорены или несогласие с такими обстоятельствами не вытекает из иных доказательств, обосновывающих представленные возражения относительно существа заявленных требований.
Заявителю – читаемую копию обжалуемого постановления, в письменном виде уточнить дату вынесения обжалуемого постановления (в тексте заявления указана дата 13.04.2017, в резолютивной части заявления дата обжалуемого постановления не указана).
Заинтересованному лицу – материалы проверки; мотивированный отзыв на заявление по существу заявленных требований с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в заявлении, со ссылкой на нормы права, документы в обоснование своих доводов.
В отзыве должны быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты.
Документы могут быть представлены посредством судебного портала «Мой Арбитр» в электронном виде.
Такие документы не должны содержать ссылки на доказательства, которые не были раскрыты в установленный судом срок.
Если отзыв на заявление, доказательства и иные документы поступили в суд по истечении установленного арбитражным судом срока, они не рассматриваются арбитражным судом и возвращаются лицам, которыми они были поданы, за исключением случая, если эти лица обосновали невозможность представления указанных документов в установленный судом срок по причинам, не зависящим от них (часть 4 статьи 228 АПК РФ).
7. Заявления, ходатайства, отзывы и иные документы могут быть представлены в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» http:// www.ekaterinburg.arbitr.ru.
Поступившие в арбитражный суд отзыв на заявление, доказательства и иные документы будут размещены на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа.
Адрес для корреспонденции: ул. Шарташская, д. 4, г. Екатеринбург, обл. Свердловская.
При переписке обязательно ссылаться на номер дела.
Телефон справочной службы суда: (343) 376-10-76.
Судья В.А. Страшкова
Электронная подпись действительна.
Для доступа к маДтеанрниыале аЭмП д:еУлдао с №товАер6я0ю-щEийrr цoеrн!т рN ФГoБ Уd oИcАuЦm Суeдnебtн оvгaоriable supplied./Error! No document variable supplied. на информдаепцаиртоанменнотам ресурсе «Картотека арбитражных дел» (http:// kad.arbitr.ru)
Дата 17.03.2020 5:38:49
используйте секретный код: 089417
Кому выдана Страшкова Вера Анатольевна
Для доступа к материалам дела №А60-Error! No document variable supplied./Error! No document
variable supplied. на информационном ресурсе «Картотека арбитражных дел» (http:// kad.arbitr.ru)
используйте секретный код: 089417
Для доступа к материалам дела №А60-Error! No document variable supplied./Error! No document
variable supplied. на информационном ресурсе «Картотека арбитражных дел» (http:// kad.arbitr.ru)
используйте секретный код: 089417