АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии заявления к рассмотрению,
назначении судебного заседания
г. Екатеринбург
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Л.М. Килиной ознакомившись с заявлением Общества с ограниченной ответственностью "СМИРАНА" о признании недействительным исполнительного документа, по иску Управления муниципального имущества Администрации города Нижний Тагил (ИНН <***>, ОГРН <***>) к Обществу с ограниченной ответственностью "СМИРАНА" (ИНН <***>, ОГРН <***>) о расторжении договора купли-продажи недвижимого имущества,
УСТАНОВИЛ:
Решением Арбитражного суда Свердловской области от 25 июля 2016 года исковые требования удовлетворены.
Заявление подано в арбитражный суд с соблюдением требований, предъявляемых статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к его форме и содержанию.
Руководствуясь ст. 127, 133, 135, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Рассмотрение о признании исполнительного листа недействительным и отзыва исполнительного листа назначить на 18 сентября 2017 13:00 в помещении суда по адресу: <...>, зал № 704. Телефон специалиста: (343) 371- , телефон справочной службы: <***>.
Судья Л.М. Килина