ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А60-22575/15 от 20.10.2015 АС Свердловской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
620075 г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.4,
www.ekaterinburg.arbitr.ru e-mail: A60.mail@ arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании доказательств

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи  И.В.Курганниковой, рассмотрев заявление Общества с ограниченной  ответственностью "КВАРТАЛ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) об  истребовании дополнительных документов, по иску Общества с ограниченной  ответственностью "КВАРТАЛ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) к  Муниципальному образованию Городской округ Краснотурьинск в лице  Органа местного самоуправления по управлению муниципальным имуществом  «Комитет по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск»  (ИНН <***>, ОГРН <***>) 

третье лицо: Администрация городского округа Краснотурьинск
о взыскании 206 047,27 рублей,

УСТАНОВИЛ:

Истец, общество с ограниченной ответственностью "КВАРТАЛ"  обратился в суд с исковым заявлением к Комитету по управлению имуществом  городского округа Краснотурьинск с требованием о взыскании задолженности  по договору управления от 01.09.2007 в размере 199 081 рублей 43 копеек,  проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 6 965 рублей  84 копейки, с продолжением начисления процентов на сумму основного долга  по день фактической оплаты долга. 

Истец обратился в суд с ходатайством о предоставлении дополнительных  доказательств, в частности сведений о том заявлял ли кто-нибудь права на  наследование жилых помещений, имеется ли свидетельство на наследование по  завещанию, по закону, кто является наследником жилых помещений по  следующим адресам: 

<...>.
<...>.

Учитывая, что перечисленные доказательства могут иметь значение для  дела и что у заявителя отсутствует возможность их получения, суд полагает 


возможным истребовать указанные доказательства у Нотариальной палаты  Свердловской области нотариального округа города Краснотурьинск,  нотариуса Уваровой Ю.В. 

На основании изложенного, руководствуясь ст. 66, 184, 185  Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный  суд 

ОПРЕДЕЛИЛ:

<...>.
<...>.

Документы должны быть представлены к указанному сроку  непосредственно в суд. 

Адрес для корреспонденции: 620075, <...>. При переписке просьба ссылаться на номер дела. 

телефон справочной службы: <***>, 

специалист судьи: Мулланурова Ангелина Ринатовна тел. <***>. 

помощник судьи: Фатеева Екатерина Михайловна тел. <***>.

Судья И.В.Курганникова