АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Екатеринбург | Дело № А60-25214/2010-С 6 |
10 августа 2010 года |
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Л.В. Колосовой, при ведении протокола судебного заседания Л.В. Колосовой, рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Управления Роскомнадзора по Свердловской области
к индивидуальному предпринимателю ФИО1
о привлечении к административной ответственности
при участии в заседании:
от заявителя – ФИО2, ведущий специалист-эксперт, доверенность №4 от 11.01.2010;
от заинтересованного лица – ФИО1, предприниматель, паспорт.
Лицам, участвующим в деле, разъяснены права и обязанности, право на отвод суду. Отводов суду не заявлено.
Управление Роскомнадзора по Свердловской области обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о привлечении индивидуального предпринимателя ФИО1 к административной ответственности по ч. 3 ст.14.1. КоАП РФ.
Предприниматель представил письменные пояснения, с правонарушением согласен.
Рассмотрев материалы дела, заслушав представителя заявителя и заинтересованное лицо, суд
УСТАНОВИЛ:
В судебном заседании установлено, что в отношении предпринимателя заявителем составлено два протокола об административном правонарушении от 07.06.2010 № 13/212 и № 13/213. Протоколы составлены по факту не представления предпринимателем документов, подтверждающих выполнение требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-розыскных мероприятий, что является нарушением условий лицензий № 53463 (лицензия
на оказание телематических услуг связи) и № 53464 (лицензия на оказание услуг по передаче данных).
В соответствии с ч. 5 ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд откладывает судебное разбирательство, если оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.
Учитывая невозможность рассмотрения дела в данном судебном заседании, в связи с необходимостью представления лицами, участвующими в деле, дополнительных документов, пояснений, суд откладывает судебное разбирательство.
В соответствии со ст.ст. 158, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Судебное разбирательство отложить до 25 августа 2010 года 15:40. Судебное заседание состоится в помещении Арбитражного суда Свердловской области по адресу: 620000, <...>, каб. 527.
Адрес для корреспонденции: 620000, <...> д.
34. При переписке просьба ссылаться на номер дела. Телефон справочной службы: <***>,
Специалист судьи – Шалимова Марина Алексеевна, тел. <***>;
Помощник судьи – Ерофеева Полина Евгеньевна, тел. <***>.
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.ekaterinburg.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
2. В соответствии со ст. 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях, с предоставлением подлинников для обозрения в судебном заседании.
Подлинные документы представляются суду для обозрения с составлением реестра и выдаются после окончания заседания под расписку на представленном реестре.
Судья | Л.В. Колосова |
1 44 1327476
2 44 1327476