АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Екатеринбург Дело № А60-27371/2018 12 июля 2018 года
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Киселёва Ю.К. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Качуриной А.С. рассмотрел в судебном заседании дело по заявлению исполняющего обязанности прокурора Свердловской области (далее – прокурор) к Администрации Тугулымского городского округа (далее - администрация) о признании незаконным бездействия.
В судебном заседании приняли участие представители: прокурора – Дубовик Д.М. по доверенности от 24.04.2018 № 8/2-10-2018; администрации - ФИО1 по доверенности от 25.06.2018 № 3-31.
Прокурор 15.05.2018 обратился в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о признании незаконным бездействия администрации, выразившегося в непринятии мер по разработке и утверждению правового акта, регламентирующего осуществление муниципального контроля, предусмотренного Законом Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах».
В судебном заседании прокурор поддержал заявленные требования в полном объеме. Администрация указала на то, что вопрос об утверждении административного регламента будет решен после истечения месячного срока для проведения независимой экспертизы проекта административного регламента.
Иных заявлений, ходатайств не поступило.
В соответствии с пунктом 5 статьи 158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.
Суд пришёл к выводу, что в целях всестороннего и полного исследования доказательств и доводов сторон, а также для представления дополнительных доказательств, судебное разбирательство следует отложить.
Руководствуясь ст. 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
определил:
Судебное разбирательство отложить.
Новое судебное заседание назначить на 09 августа 2018 года в 10 час. 30 мин. Судебное заседание состоится в помещении Арбитражного суда Свердловской области по адресу: 620075, <...>, зал № 805.
Адрес для корреспонденции: 620075 <...>. При переписке обязательно ссылаться на номер дела.
Телефон справочной службы: <***>, секретарь судьи – Гасанова Гульнара Вугаровна, тел. <***>, помощник судьи - Качурина Александра Сергеевна, тел. <***>.
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.ekaterinburg.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
При обращении в суд с заявлением о выдаче копии судебного акта, либо об ознакомлении с материалами дела, с информацией о дате и времени выдачи копии судебного акта или ознакомления с материалами дела соответственно, можно ознакомиться в сервисе «Картотека арбитражных дел» в карточке дела в документе «Дополнение».
Судья Киселёв Ю.К.