ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А60-3045/06 от 23.12.2008 АС Свердловской области

АРБИТРАЖНЫЙ  СУД  СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о принятии заявления к рассмотрению,

назначении судебного заседания

г. Екатеринбург

23 декабря 2008 года                                                     Дело №А60-3045/2006-С9

Судья Арбитражного суда Свердловской области М. Л. Сергеева, ознакомившись с ходатайством Общества с ограниченной ответственностью «Научно-технологический Комплекс Венчур» о зачете суммы по  исполнительному производству №7/19236/242/1/2007 в счет долга государства,

УСТАНОВИЛ:

          Общество с ограниченной ответственностью «Научно-технологический Комплекс Венчур» обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением № 110 от 28.11.2008 о зачете суммы по исполнительному производству№7/19236/242/1/2007 о взыскании 28692,23 рублей по делу №А60-3045/2006-С9 в пользу государства в счет долга государства.

Заявление подано в арбитражный суд с соблюдением требований, предъявляемых статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к его форме и содержанию.

Руководствуясь ст. 127, 133, 135, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Рассмотрение ходатайства Общества с ограниченной ответственностью «Научно-технологический Комплекс Венчур»  назначить на24 декабря 2008 15:00.

Адрес для корреспонденции: 620000, <...>. При переписке обязательно ссылаться на номер дела.

Голосовой портал: (343) 371-11-55,

телефон справочной службы: <***>,

специалист судьи  Виктория Васильевна Цивилева, тел. <***> .

помощник судьи  Елена Юрьевна Майорова, тел. <***>.   

Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.ekaterinburg.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.

2. В соответствии со ст. 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях, с представлением подлинников для обозрения в судебном заседании. Подлинные документы представляются суду для обозрения с составлением реестра и выдаются после окончания заседания под расписку на представленном реестре.

Судья                                                               М. Л. Сергеева