АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
620075 г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.4,
www.ekaterinburg.arbitr.ru e-mail: A60.mail@ arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании доказательств
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Ю.М. Сидорской, рассмотрев материалы дела № А60-42569/2017 по исковому заявлению ООО "ТЕХ-КОМПЛЕКТ" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Российской Федерации в лице Министерства финансов Российской Федерации, Управлению Федерального казначейства по Свердловской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)
с участием в деле в качестве третьих лиц на стороне ответчика: Межмуниципальный отдел МВД России "Каменск-Уральский", Министерство внутренних дел Российской Федерации
о взыскании 16 314,65 руб.,
УСТАНОВИЛ:
МВД РФ обратился в суд с ходатайством об истребовании у Красногорского районного суда г. Каменска-Уральского следующих доказательств: копий материалов уголовного дела, подтверждающих обеспечение сохранности имущества, предметов, документов, изъятых в ходе обыска 9 июня 2016 года по адресу: <...> (копия обвинительного заключения с прилагаемыми к нему справками, копии протоколов осмотра, документов, изъятых в ходе обыска, копии постановлении о передаче вещественных доказательств, иных предметов, изъятых в предварительного следствия, в камеру хранения, ходатайства обвиняемого ФИО1, решения принятые по результатам их рассмотрения, в том числе о выдаче маркера электроискрового), а также разъяснения порядка выдачи изъятых предметов, хранящихся вместе с вещественными доказательствами, и непризнанных таковыми, обвиняемому ФИО1 (дело № 1-225/2017).
Учитывая, что перечисленные доказательства могут иметь значение для дела и что у заявителя отсутствует возможность их получения, суд полагает
возможным истребовать указанные доказательства у Красногорского районного суда г. Каменска-Уральского.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 66, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Документы должны быть представлены к указанному сроку непосредственно в суд.
Адрес для корреспонденции: <...>. При переписке просьба ссылаться на номер дела.
телефон справочной службы: <***>,
Специалист судьи: Асламина Светлана Васильевна, тел. <***>.
Судья Ю.М. Сидорская