100041 1007987
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Екатеринбург | |
28 января 2010 года | Дело №А60-54511/2009-С 7 |
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Е.А.Бикмухаметовой, при ведении протокола судебного заседания судьей Е.А. Бикмухаметовой, рассмотрела в предварительном судебном заседании дело №А60-54511/2009-С 7
по иску ООО «Страховая компания Цюрих. Розничное страхование»
к ООО «Уральская транспортная компания»
третьи лица: ФИО1, ОАО «ТюменьЭнерго», ФИО2, ФИО3,
о взыскании 98178 руб. 53 коп.
при участии в судебном заседании:
от истца: извещен, не явился (уведомления в деле).
от ответчика: ФИО4, представитель по доверенности № Ю 4/2010 от 01.01.10г.
от третьих лиц: извещены, не явились (уведомления в деле).
Лица, участвующие в деле, о времени и месте рассмотрения заявления извещены надлежащим образом, в том числе публично, путем размещения информации о времени и месте судебного заседания на сайте суда.
Лицам, участвующим в деле, процессуальные права и обязанности разъяснены. Отводов суду не заявлено.
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
Истец обратился в Арбитражный суд Свердловской области с требованием к ООО «Уральская транспортная компания», третьи лица: ФИО1, ОАО «ТюменьЭнерго», ФИО2, ФИО3, о возмещении в порядке суброгации ущерба в размере 98178 руб. 53 коп., причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 26.12.08г. в г.Екатеринбурге, на ул.Чапаева 17, при участии автомобилей Тойота, г.н. У 556ОЕ86, под управлением ФИО1, Рено, г.н. Н 229АУ96, под управлением ФИО2
В судебном заседании третье лицо - ОАО «ТюменьЭнерго», заявило ходатайство о рассмотрении дела без его участия, кроме того представило письменные объяснения по делу с приложением.
Ходатайство судом удовлетворено в порядке ст.156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Представитель ответчика пояснил, что иск не признает, так как водитель использовал автомобиль в личных целях. Представил письменный отзыв с приложением, в том числе копией доверенности на представителя.
Истец и третьи лица - ФИО1, ФИО2, ФИО3, в судебное заседание не явились, письменные пояснения на исковое заявление не представили.
В предварительном судебном заседании суд завершил рассмотрение всех вынесенных в предварительное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующих в судебном заседании представителей лиц, участвующих в деле, суд признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Признать оконченной подготовку дела к судебному разбирательству.
2. Назначить судебное разбирательство дела на 16 февраля 2010 14:30 в помещении Арбитражного суда Свердловской области по адресу: 620000, <...>, каб.410.
Адрес для корреспонденции: 620000, <...> д.
34. При переписке обязательно ссылаться на номер дела. телефон справочной службы: <***>,
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.ekaterinburg.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
специалист судьи Полысалова А.В. тел . 371-26-60.
помощник судьи Филатова И.В. тел. <***>.
Истцу представить платежное поручение № 4850 от 16.03.09г. о перечислении суммы страхового возмещения с отметкой банка о списании со счета истца.
Ответчику обосновать документально заявленные возражения.
3. В соответствии со статьей 75 АПК РФ письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях, с представлением подлинников для обозрения в судебном заседании.
Подлинные документы представляются суду для обозрения с составлением реестра и выдаются после окончания заседания под расписку на представленном реестре.
Судья | Е.А.Бикмухаметова |
2 100041 1007987