ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А60-55885/09 от 23.12.2009 АС Свердловской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному разбирательству

г. Екатеринбург

23 декабря 2009 года                                                    Дело №А60-55885/2009-С 1

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Е.А.Мезриной, при ведении протокола судебного заседания судьей Е.А.Мезриной рассмотрел в предварительном судебном заседании дело №А60-55885/2009-С 1

по  иску  Федерального государственного унитарного предприятия «Комбинат «Электрохимприбор»

к Муниципальному учреждению «Управление образования городского округа «г. Лесной», Муниципальному учреждению «Финансово-хозяйственное управление», Муниципальному учреждению «Информационно-методический центр»

о взыскании 12835руб.

      Истец обратился в арбитражный суд и просит взыскать с ответчиков 12835руб.  – задолженность  по оплате работ, выполненных в рамках договора № 046-29/734/1433Д от 08.11.2005г.

      Исковые требования мотивированы ссылкой на ст.  11, 309, 314 Гражданского кодекса Российской Федерации.

      Определением суда от 25.11.2009г. дело было назначено к рассмотрению в предварительном судебном заседании.

      Стороны, надлежащим образом извещенные о месте и времени рассмотрения дела, явку представителей не обеспечили, ответчики ни отзывы ни запрошенные судом документы не представили.

В предварительном судебном заседании суд завершил рассмотрение  всех вынесенных в предварительное заседание вопросов, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Признать оконченной подготовку дела к судебному разбирательству.

2. Назначить судебное разбирательство дела на 24 февраля 2010 10:00 в помещении Арбитражного суда Свердловской области по адресу:620000, <...>,  каб.448.

Ответчикам – представить учредительные документы, письменные отзывы за подписью руководителя.

Предупредить ответчиков, что в случае невыполнения требований арбитражного суда на них может быть наложен судебный штраф за затягивание процесса рассмотрения дела и проявленное к суду неуважение.

Адрес для корреспонденции: 620000, <...>. При переписке обязательно ссылаться на номер дела.

телефон справочной службы: <***>,

Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.ekaterinburg.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.

специалист судьи  Байдюк Оксана Ивановна, тел . 371-57-79,

3. В соответствии со статьей 75 АПК РФ   письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях, с представлением подлинников для обозрения в судебном заседании.

Подлинные документы представляются суду для обозрения  с составлением реестра  и выдаются после окончания заседания под расписку  на представленном реестре.

Судья                                                                Е.ФИО1