АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения заявления
г. Екатеринбург Дело № А60-63014/2017
27 марта 2018 года
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Е.Ю.Абдрахмановой, при ведении протокола судебного заседания помощником судьи А.А.Данченко, рассмотрев заявление ПАО Банка ВТБ о включении в реестр кредиторов должника
в рамках дела по заявлению ФИО1 о признании его несостоятельным (банкротом)
при участии в судебном заседании:
от кредитора: не явился, извещен;
от должника: не явился, извещен;
от финансового управляющего: не явился, извещен;
Лица, участвующие в деле, о времени и месте рассмотрения заявления извещены надлежащим образом, в том числе публично, путем размещения информации о времени и месте судебного заседания на сайте суда.
Отводов составу суда не заявлено.
УСТАНОВИЛ:
Решением от 25.12.17г. ФИО1 (20.11.1964 г. р., место рождения – пос. Мга Тосненского р-на, Ленинградской обл., ИНН <***>, СНИЛС <***>, адрес регистрации: <...>) признан несостоятельным (банкротом) и открыта в отношении должника процедура реализации имущества на срок до 30.04.2018.
Финансовым управляющим должника утвержден ФИО2, ИНН <***>, члена Ассоциации «Национальная организация арбитражных управляющих».
14.02.18 в арбитражный суд поступило заявление ПАО Банка ВТБ о включении в реестр кредиторов должника.
Определением суда от 19.02.2018 г. назначено судебное заседание на 27.03.2018 г.
В настоящее судебное заседание кредитор не явился, дополнительные документы не представил.
Должник и финансовый управляющий в судебное заседание не явились, отзывы на заявление не представили.
В связи с тем, что лицам, участвующим в деле, необходимо представить дополнительные документы и пояснения, судебное заедание подлежит отложению на основании ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь ст. 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить рассмотрение заявления Публичного акционерного общества Банка ВТБ на 10 апреля 2018г. на 13 час. 45 мин. в помещении Арбитражного суда Свердловской области по адресу: <...> , зал судебного заседания №701.
2. Кредитору: четко указать, из чего состоит договор №633/0122-0001158 от 03.08.2015 г., чем подтверждается выдача кредита по указанному договору либо представить доказательства исполнения кредитором его обязательств по указанному договру, обеспечить явку представителя в судебное заседание.
Финансовому управляющему и должнику: представить отзыв на заявление, доказательства направления кредитору сведений о процедуре банкротства.
3.Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.ekaterinburg.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
секретарь судьи: Дашкина Виктория Леонидовна, тел. <***>,
помощник судьи: Данченко Алиса Андреевна, тел. <***> .
Судья Е.Ю.Абдрахманова