Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания
РСО-Алания, 362040, г. Владикавказ, пл. Свободы, 5
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Владикавказ Дело №А61-974/08-15
22 июля 2008 г.
Арбитражный суд РСО-Алания в составе:
Судьи Агаевой А.В.
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску Производственного кооператива «Ардон»
к ответчику СПК Колхозу имени Кирова
о взыскании 2 133 604 руб.
при участии:
от истца – ФИО1, по доверенности № 29 от 16.03.2007г.
от ответчика – не явились.
установил:Производственный кооператив «Ардон» обратился в Арбитражный суд РСО-Алания с иском к СПК Колхозу имени Кирова о взыскании 2 133 604руб.
Ответчик, надлежащим образом извещенный о времени и месте рассмотрения дела, явку представителя в предварительное судебное заседание не обеспечил.
От ответчика поступило ходатайство №208 от 11.07.08г. об отложении предварительного судебного заседания.
Представитель истца поддержал исковые требования в полном объеме.
В связи с этим суд считает возможным отложить предварительное судебное заседание.
Руководствуясь статьями 135, 136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить предварительное судебное заседание арбитражного суда арбитражного суда первой инстанции на 11 часов 00 минут 12 августа 2008г. в помещении суда по адресу <...> этаж, тел. № <***>, 53-01-61.
Истцу – представить документы, обосновывающие иск в подлиннике; акт сверки расчетов (двусторонний, утвержденный руководителями обеих сторон). Обеспечить явку представителя в предварительное судебное заседание с надлежаще оформленными полномочиями (доверенностью).
Ответчику - представить обоснованный письменный отзыв с подлинными доказательствами Ваших доводов по существу спора, а их заверенные копии для приобщения к делу; журнал регистрации доверенностей на получение материальных ценностей; не препятствовать истцу в проведении сверки расчетов. Обеспечить явку представителя в предварительное судебное заседание с надлежаще оформленными полномочиями (доверенностью).
Судья А.В. Агаева