АРБИТРАЖНЫЙ СУД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 214001, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 30/11
http:// www.smolensk.arbitr.ru; e-mail: info@smolensk.arbitr.ru
тел.8(4812)24-47-71; 24-47-72; факс 8(4812)61-04-16
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии заявления о признании должника банкротом и о назначении судебного заседания по проверке его обоснованности
Судья Арбитражного суда Смоленской области Молокова Е.Г., ознакомившись с заявлением кредитора общества с ограниченной ответвенностью «Кровля и Изоляция Брянск» (ИНН <***>, ОГРН <***>, 241004, <...>)
о признании должника общества с ограниченной ответственностью «Капремдом Плюс» (ОГРН <***>, ИНН <***>) несостоятельным (банкротом) по упрощенной процедуре отсутствующего должника и приложенными документами,
У С Т А Н О В И Л:
Просроченная свыше трех месяцев задолженность по основному долгу составляет 79 281 руб.
Заявителем предлагается кандидатура арбитражного управляющего из числа члена Ассоциации «РСОПАУ» ФИО1.
Заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьей 41 Федерального закона от 26.10.2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Руководствуясь ст. 42 Федерального закона от 26.10.2002 года № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", статьями 223, 224 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
заявление общества с ограниченной ответвенностью «Кровля и Изоляция Брянск» о признании должника общества с ограниченной ответственностью «Капремдом Плюс» (ОГРН <***>, ИНН <***>) несостоятельным (банкротом) по упрощенной процедуре отсутствующего должника принять к производству суда, возбудить производство по делу о банкротстве общества с ограниченной ответственностью «Капремдом Плюс» (ОГРН <***>, ИНН <***>).
Назначить судебное заседание по проверке обоснованности требований заявителя к должнику на 15.12.2020 года 09 часов 20 минут в помещении суда по адресу: 214001, <...> этаж, зал 513.
Должнику – обществу с ограниченной ответственностью «Капремдом Плюс» (ОГРН <***>, ИНН <***>) представить отзыв на заявление о признании должника несостоятельным (банкротом), бухгалтерский баланс, сведения о дебиторах, кредиторах и размере задолженности, сведения об имуществе, расчетных счетах, выписку из единого государственного реестра юридических лиц, размер задолженности по обязательным платежам, о сумме задолженности по возмещению вреда, причиненного жизни и здоровью, задолженности по заработной плате и выходного пособия.
Признать явку руководителя общества с ограниченной ответственностью «Капремдом Плюс» (ОГРН <***>, ИНН <***>) или его представителя с надлежаще оформленными полномочиями в судебное заседание обязательной.
Саморегулируемой организации – Ассоциации «РСОПАУ» (119121, <...>, п. 1) представить кандидатуру арбитражного управляющего, соответствующую требованиям статей 20 и 20.2 Федерального закона от 26.10.2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а также представить сведения (идентификационный номер налогоплательщика, регистрационный номер в сводном государственном реестре арбитражных управляющих, почтовый адрес) в соответствии с пунктом 54 Постановления Пленума Высшего Арбитражного суда Российской Федерации от 22.06.2012 № 35 «О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве» для утверждения в деле о банкротстве общества с ограниченной ответственностью «Капремдом Плюс».
Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку своих представителей в судебное заседание с надлежаще оформленными полномочиями.
Информация о ходе рассмотрения дела может быть получена на официальном сайте Арбитражного суда Смоленской области в сети Интернет по веб-адресу: www.smolensk.arbitr.ru, в информационной базе электронного информационного портала Арбитражного суда Смоленской области, а также по телефонам: помощника судьи 8 (4812) 24-47-20, отдела делопроизводства суда 8 (4812) 61-04-16 (факс), 8 (4812) 24-47-71.
Процессуальные документы, адресованные Арбитражному суду Смоленской области, направлять по адресу: 214001, <...>, либо в электронном виде с использованием сервиса «Мой арбитр» (адрес сервиса в сети Интернет http://my.arbitr.ru).
Судья Е.Г. Молокова