123/2012-30348(1)
Арбитражный суд Тамбовской области
392020, <...>
http://tambov.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
г. Тамбов | Дело № А64-2872/2012 |
«15» мая 2012 года |
Арбитражный суд Тамбовской области в составе судьи Пряхиной Л.И. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи О.В. Крет
рассмотрел дело № А64-2872/2012 по заявлению
ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ в г. Мичуринске и Мичуринском районе Тамбовской области, г. Мичуринск
к Муниципальному унитарному предприятию «Жилищно-ремонтный сервис», г. Мичуринск о взыскании 1112,67 руб. финансовых санкций
при участии в заседании:
от заявителя: не явился, извещен
от заинтересованного лица: ФИО1, конкурсный управляющий
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ в г. Мичуринске и Мичуринском районе Тамбовской области обратилось в Арбитражный суд Тамбовской области с заявлением к Муниципальному унитарному предприятию «Жилищно-ремонтный сервис» о взыскании финансовой санкции за представление недостоверных (неполных) индивидуальных сведений в ПФР в размере 1112,67 руб.
Представитель заявителя в судебное заседание не явился, о времени и месте судебного разбирательства извещен надлежащим образом, представил в материалы дела ходатайство об отложении судебного разбирательства.
Конкурсный управляющий заинтересованного лица предъявленные требования не признал, заявил ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения.
Согласно части 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
В связи с необходимостью предоставления сторонами дополнительных доказательств, суд считает необходимым отложить судебное заседание по делу.
Руководствуясь статьей 158, статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
2 | А64-2872/2012 |
ОПРЕДЕЛИЛ: |
1. Судебное разбирательство по делу отложить на «29» мая 2012 года на 10 час. 20 мин. Судебное заседание состоится в помещении Арбитражного суда Тамбовской области по адресу: 392000, <...>, кабинет 204, 2 этаж.
Заявителю представить Акт №3138/3138 от 18.11.2011 о нарушении законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, акт выездной проверки ФСС №278 от 05.09.2011.
Корреспонденцию по делу необходимо направлять по следующим адресам: почтовый адрес: 392020, <...>;
адрес электронной почты: E-mail: info@tambov.arbitr.ru;
факс: <***>.
При переписке просьба ссылаться на номер дела.
Информацию о рассматриваемом деле можно получить на сайте Арбитражного суда
Тамбовской области по адресу: http://tambov.arbitr.ru, в справочной службе по телефону <***> или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
2. Сторонам разъясняется, что в соответствии с частью 3 статьи 65 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается, как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
В соответствии со статьей 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях, с представлением подлинников для обозрения в судебном заседании.
Подлинные документы представляются суду для обозрения с составлением реестра и выдаются после окончания заседания под расписку на представленном реестре.
3. Суд предлагает лицам, участвующим в деле, обеспечить явку представителей с надлежаще оформленной доверенностью, а в случае участия руководителя подтвердить полномочия приказом, протоколом об избрании и удостоверением личности.
О невозможности явки представителя в заседание суда и о возможности рассмотрения дела в их отсутствие, лица участвующие в деле должны известить суд заблаговременно до начала судебного заседания (письменно) с приложением оправдательных документов.
4. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица, надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Судья | Л.И. Пряхина |