132/2020-27808(1)
Арбитражный суд Тамбовской области 392020, г. Тамбов ул. Пензенская ,67/12
http://tambov.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Тамбов Дело № А64-8414/2019 «26» мая 2020 года
Арбитражный суд Тамбовской области в составе судьи В.А. Игнатенко
при ведении протокола судебного заседания до перерыва секретарем судебного заседания Белых И.В., после перерыва - помощником судьи Яниной Ю.В.
рассмотрел в судебном заседании материалы дела по заявлению
общества с ограниченной ответственностью «УК «Домком» (ОГРН <***>, ИНН <***>), г. Тамбов
к Управлению государственного жилищного надзора Тамбовской области (ОГРН <***>, ИНН <***>), г. Тамбов
третье лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Расчетный центр» (ОГРН
при участии в судебном заседании
от заявителя: ФИО1, представитель по доверенности от 01.09.2019;
от ответчика: ФИО2, представитель по доверенности от 06.12.2019 № 24; от третьего лица: ФИО3, представитель по доверенности от 01.10.2019 № 2.
Лицам, участвующим в деле, процессуальные права и обязанности разъяснены. Отводов составу суда не заявлено.
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью «УК «Домком» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконным и отмене решения Управления Государственного жилищного надзора по Тамбовской области от 18.07.2019 № 799/19, обязании Управления Государственного жилищного надзора по Тамбовской области исключить из реестра лицензий ООО «Расчетный центр» многоквартирный дом, расположенный по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, п. Строитель, мкр. Южный, д. 9.
Представитель заявителя в судебном заседании поддержал заявленные требования по основаниям, изложенным в заявлении, представил расчет кворума, таблицу подсчета кворума.
Представитель ответчика предъявленные требования не признал по мотивам, изложенным в отзыве на заявление.
Представитель третьего лица считает требования заявителя не подлежащими удовлетворению по мотивам, изложенным в отзыве на заявление, представил ведомость подсчета кворума.
Согласно статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд вправе отложить судебное разбирательство в случае, если признает, что оно
[A1] не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 156, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
В соответствии со ст.75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях (с представлением подлинников для обозрения в судебном заседании).
Заявления, ходатайства, отзывы и иные документы могут быть представлены в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.kad.arbitr.ru.
Адрес для корреспонденции: 392020, <...>; факс: (4752) 4770-10.При переписке просьба ссылаться на номер дела.
Информацию о рассматриваемом деле можно получить на сайте Арбитражного суда Тамбовской области по адресу: http://tambov.arbitr.ru, в справочной службе по телефону <***> или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
О невозможности явки представителя в заседание суда и о возможности рассмотрения дела в их отсутствие, лица участвующие в деле должны известить суд заблаговременно до начала судебного заседания (письменно) с приложением оправдательных документов.
В соответствии с ч. 4 ст. 156 Арбитражного процессуального кодекса РФ неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, является основанием для наложения на указанных лиц судебного штрафа, если их явка была признана обязательной арбитражным судом.
Судья Игнатенко В.А.