1590/2011-19011(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Кремль, корп.1 под.2, г.Казань, Республика Татарстан, 420014
E-mail: info@tatarstan.arbitr.ru
http://www.tatarstan.arbitr.ru
тел. (843) 292-07-57
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | ||
г.Казань | Дело №А65-29157/2010 |
03 февраля 2011 года Арбитражный суд Республики Татарстан в составе председательствующего судьи Галеевой Ю.Н.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску
истца - Открытое акционерное общество "Эдельвейс Групп", г.Казань
к ответчику - Общество с ограниченной ответственностью "Родник", Кукморский район, п. Кукмор
о взыскании 732 000 руб. неосновательно сбереженного имущества,
с участием: от истца – ФИО1, доверенность от 1.01.2011г.,
от ответчика – не явился,
установил:
Истец - Открытое акционерное общество "Эдельвейс Групп", г.Казань - обратился в Арбитражный суд Республики Татарстан с иском к ответчику - Общество с ограниченной ответственностью "Родник", Кукморский район, п. Кукмор - о взыскании 732 000 руб. неосновательно сбереженного имущества.
Истец требование поддержал.
Согласно выписке из ЕГРЮЛ, представленной на запрос суда, ответчик зарегистрирован по адресу: <...>.
Согласно выписке из ЕГРЮЛ, представленной истцом, ответчик – Общество с ограниченной ответственностью «Руал» (прежнее наименование Общество с ограниченной ответственностью «Родник») – зарегистрировано по адресу: <...>.
С учетом необходимости уточнения местонахождения ответчика, суд, руководствуясь ст. 158 АПК РФ, считает необходимым отложить рассмотрение дела на стадии предварительного судебного заседания.
Руководствуясь ст.ст.158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Республики Татарстан
определил:
Отложить рассмотрение дела на стадии предварительного судебного заседания на 01 марта 2011 года в 15 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда Республики Татарстан по адресу: 420014, г. Казань, Кремль, корпус 1, подъезд 4, кабинет 18 (тел./факс <***>, e- mail:info@tatarstan.arbitr.ru http://www.tatarstan.arbitr.ru).
Сторонам в срок до 25.02.2011г.
Истцу: обосновать размер неосновательного обогащения, подсудность спора Арбитражному суду РТ.
Ответчику: письменный отзыв, доказательства оплаты, учредительный документы.
Согласно пункту 6 статьи 121 АПК РФ лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.
Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Сведения о движении дела, в том числе в порядке, предусмотренном статьей 163 АПК РФ (перерыв в судебном заседании), размещаются на официальном Интернет-сайте Арбитражного суда Республики Татарстан: www.tatarstan.arbitr.ru
О факте получения данного определения лицам, участвующим в деле, необходимо сообщить в Арбитражный суд РТ по факсу <***> .
Судья | Ю.Н. Галеева |
2 А65-29157/2010
Печ.спец. ФИО2, тел/факс <***>,
при переписке ссылаться на номер дела и фамилию судьи