ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А65-29173/15 от 27.01.2016 АС Республики Татарстан

1765/2016-12017(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 

Кремль, корп.1 под.2, г.Казань, Республика Татарстан, 420014
E-mail: info@tatarstan.arbitr.ru
http://www.tatarstan.arbitr.ru
тел. (843) 294-60-00

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г.Казань Дело № А65-29173/2015 

рассмотрев в судебном заседании дело по иску Открытого акционерного общества  "Сетевая компания", г.Казань (ИНН <***>; <***>) к Обществу с ограниченной  ответственностью "Йокосо-Казань" (кафе Yokoso), г.Казань, (ОГРН <***>, ИНН  <***>) о признании самовольной постройкой деревянный пристрой к нежилому  помещению № 1-9 и об обязании осуществить снос самовольной постройки в охранной зоне КЛ- 0,4 кВ ТП-810, КЛ-6 кВ ТП-810-ТП-824, находящейся на земельном участке по адресу РТ, <...> в течении 30 дней со дня вступления решения суда в законную силу, 

с участием:
от истца – ФИО1, по доверенности,
от ответчика  – ФИО2, по доверенности; ФИО3, по доверенности,
от третьего лица 1 – не явился, извещен надлежащим образом,
от третьего лица 2 – не явился, извещен надлежащим образом,
от третьего лица 3 – не явился, извещен надлежащим образом,

установил:

Открытое акционерное общество "Сетевая компания", г.Казань, Открытое акционерное  общество "Сетевая компания", г.Казань - обратился в Арбитражный суд Республики Татарстан  с иском к Обществу с ограниченной ответственностью "Йокосо-Казань" (кафе Yokoso),  г.Казань, (ОГРН <***>, ИНН <***>) о признании самовольной постройкой  деревянный пристрой к нежилому помещению № 1-9 и об обязании осуществить снос  самовольной постройки в охранной зоне КЛ-0,4 кВ ТП-810, КЛ-6 кВ ТП-810-ТП-824,  находящейся на земельном участке по адресу РТ, <...> в течении 30  дней со дня вступления решения суда в законную силу. 

Третьи лица на судебное заседание не явились, извещены надлежащим образом.

Руководствуясь ст. 136 АПК РФ, суд определил рассмотреть дело в их отсутствие.  Ответчик представил отзыв на исковое заявление. 

Руководствуясь ст. 159 АПК РФ, суд определил приобщить отзыв к материалам дела.  Суд определил, привлечь в качестве соответчика ФИО4 

В связи с этим, суд определил, слушание по делу отложить.

Руководствуясь ст.ст.158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской  Федерации, Арбитражный суд Республики Татарстан 

определил:

Отложить рассмотрение дела на 25 февраля 2016 года в 09 час. 00 мин. в помещении  Арбитражного суда Республики Татарстан по адресу: г. Казань, Кремль, корпус 1, под.4, каб. 26  (судья Кашапов А.Р.), тел/факс <***>, адрес электронной почты info@tatarstan.arbitr.ru. 

Суд определил, привлечь в качестве соответчика ФИО4


Сведения о движении дела, в том числе в порядке, предусмотренном статьей 163 АПК  РФ (перерыв в судебном заседании), размещаются на официальном Интернет-сайте  Арбитражного суда Республики Татарстан: www.tatarstan.arbitr.ru 

О факте получения данного определения лицам, участвующим в деле, необходимо  сообщить в Арбитражный суд РТ по факсу <***>.  

Документы по делу в электронном виде необходимо представлять в суд через сервис  подачи документов «Мой Арбитр» (https://my.arbitr.ru). 

Судья А.Р. Кашапов

При переписке необходимо указывать номер дела и фамилию судьи.
Печатала: секретарь с/з Тагирова Р. Р.,
тел.294-61-12.