1598/2010-49043(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Кремль, корп.1 под.2, г.Казань, Республика Татарстан, 420014
E-mail: info@tatarstan.arbitr.ru
http://www.tatarstan.arbitr.ru
Тел. (843) 292-07-57
==================================================================================
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е | ||
г. Казань | Дело №А65-32755/2009-СГ4-60 | |
15 марта 2010 года |
Судья Арбитражного суда Республики Татарстан Боровков М.С., ознакомившись с требованием рекрутингового агентства «Золотой парашют», г.Набережные Челны о включении в реестр требований кредиторов общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-Строительная компания «ТеплоСтройИнвест», г. Набережные Челны (ИНН <***>, ОГРН <***>),
У С Т А Н О В И Л:
Рекрутинговое агентство «Золотой парашют», г.Набережные Челны (далее по тексту – кредитор) обратилось в Арбитражный суд Республики Татарстан с требованием о включении в реестр требований кредиторов общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-Строительная компания «ТеплоСтройИнвест», г. Набережные Челны (ИНН <***>, ОГРН <***>) (далее по тексту – должник).
Требование предъявлено кредитором со ссылкой на ст.71 Федерального закона от 26.10.02г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее по тексту – Закон о банкротстве), для целей участия в первом собрании кредиторов.
В соответствии с п.1 ст.71 Закона о банкротстве для целей участия в первом собрании кредиторов кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения.
Сообщение о введении в отношении должника процедуры наблюдения и утверждении временного управляющего, с указанием адреса для направления почтовой корреспонденции опубликовано в официальном издании – газете «Коммерсантъ» №21 от 06 февраля 2010 года.
Требование кредитора поступило в Арбитражный суд Республики Татарстан 12 марта 2010 года; с учетом подсудности, с соблюдением требований, предусмотренных
Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и подлежит рассмотрению в заседании Арбитражного суда Республики Татарстан.
Руководствуясь ч.2 ст.15, ч.ч. 1,2 ст.121, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, п.2 ст.50 Федерального Закона РФ «О несостоятельности (банкротстве)», суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
Принять к производству требование рекрутингового агентства «Золотой парашют», г.Набережные Челны.
Назначить судебное заседание по рассмотрению требования рекрутингового агентства «Золотой парашют», г.Набережные Челны о включении в реестр требований кредиторов на 31 марта 2010 года на 14 час.15 мин. по адресу: 420014, город Казань, Кремль, корпус 1, подъезд 4, кабинет №22 (1 этаж).
Кредитору на обозрение суда представить первичные бухгалтерские документы в обоснование предъявленного требования.
Временному управляющему представить отзыв на требование кредитора с приложением доказательства направления копии отзыва в адрес кредитора, доказательства извещения лиц, участвующих в деле о поступлении требований кредитора.
Должнику представить мотивированный отзыв на требование кредитора с приложением доказательства направления копии отзыва в его адрес.
Документы необходимо представлять заблаговременно, в прошитом и пронумерованном виде, с обязательным указанием номера дела.
Сведения о движении дела, в том числе в порядке, предусмотренном статьей 163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (перерыв в судебном заседании), размещаются на официальном Интернет-сайте Арбитражного суда Республики Татарстан: www.tatarstan.arbitr.ru
Судья | М.С.Боровков |
2 А65-32755/2009
Секретарь с/з Абзалова С.В. (т. 292-42-43)