420014, Республика Татарстан, г.Казань, Кремль, корп.1, под.2
E-mail: arbitr@kzn.ru
http://www.tatarstan.arbitr.ru
тел. (843) 292-17-60, 292-07-57
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г.Казань Дело№ А65-4481/2007 -СГ1-10
апреля 2007 года судья Арбитражного суда Республики Татарстан Яковец А.В., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску
истца – закрытого акционерного общества "ФИТА ", г.Казань
к ответчику - открытому акционерному обществу "Казанский институт фотоматериалов", г.Казань
о признании 500 обыкновенных и 18500 привилегированных акций бесхозяйными, о признании права собственности на бесхозяйные акции
с участием:
от истца – ФИО1, доверенность от 12.10.2005г.; ФИО2, доверенность от 19.08.2005г. (за подписью ФИО3)
от ответчика – ФИО4, генеральный директор, протокол №1 от 01.11.2005г., паспорт 9207 №648305.
установил:
Истец - закрытое акционерное общество "ФИТА ", г.Казань - обратился в Арбитражный суд Республики Татарстан с иском к ответчику – открытому акционерному обществу "Казанский институт фотоматериалов", г.Казань -о признании 500 обыкновенных и 18500 привилегированных акций бесхозяйными, о признании права собственности на бесхозяйные акции.
Представители истца заявленные требования, а также ходатайство о привлечении к участию в деле в качестве третьего лица ФИО3 (акционера истца), поддерживают; против привлечения к участию в деле в качестве третьего лица Министерства земельных и имущественных отношений РТ не возражают.
Представитель ответчика иск не признает по основаниям, изложенным в представленном отзыве, против привлечения к участию в деле в качестве третьих лиц Министерства земельных и имущественных отношений РТ и ФИО3 не возражает.
Ходатайство судом удовлетворено в порядке ст.51 АПК РФ.
Суд, рассмотрев все вынесенные в предварительное судебное заседание вопросы, заслушав представителей сторон, признав представленные доказательства достаточными для разрешения спора по существу, и считая завершенной подготовку дела к судебному разбирательству, руководствуясь статьей 51, статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации,
определил:
Привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц ФИО3, г.Казань, Министерство земельных и имущественных отношений РТ, г.Казань
Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда
на мая 2007 года в час. мин. в помещении Арбитражного суда Республики Татарстан по адресу: 420014, РТ, г.Казань, Кремль, корп.1, подъезд 2, зал 36 (тел. специалиста: (843) 2-92-07-90).
К судебному заседанию представить:
истцу – доказательства направления копии искового заявления и приложенные к нему документы третьим лицам
ответчику – правопреемство в отношении ГП «КазНИИтехфотопроект» обосновать документально
третьим лицам – пояснения по иску.
Судья А.В. Яковец