АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Кремль, корп.1 под.2, г.Казань, Республика Татарстан, 420014
E-mail: info@tatarstan.arbitr.ru
http://www.tatarstan.arbitr.ru
тел. (843) 292-07-57
О возвращении искового заявления
г.Казань Дело № А65-4547/2009-СГ3-12
2 апреля 2009 года
Судья Арбитражного суда Республики Татарстан Кашапов А.Р., рассмотрев исковое заявлениеобщества с ограниченной ответственностью «Рубин и Ко», г. Казань к Закрытому паевому инвестиционному фонду недвижимости «Казанский рентный инвестиционный фонд», г. Казань, о признании решения ликвидатора о распределении имущества и свидетельства о регистрации права на него недействительным
У С Т А Н О В И Л :
ООО «Рубин и Ко», г. Казань обратилось в Арбитражный суд РТ с иском к Закрытому паевому инвестиционному фонду недвижимости «Казанский рентный инвестиционный фонд», г. Казань о признании недействительными решения ликвидатора ОАО «Офисный центр – СТ1», г. Казань, от 18 апреля 2008 года в части распределения имущества ответчику: земельного участка площадью 2000 кв.м., кадастровый номер 16:50:05:0202:0067 по ул. Сибирский тракт, участок 34, и свидетельства о государственной регистрации права на указанный земельный участок серия 16-АА № 719319 от 14 мая 2008 года.
Заявителю было предложено в срок до 27 марта 2009 года устранить обстоятельства, явившиеся основанием для оставления без движения.
Между тем, обстоятельства, вызвавшие оставление заявления без движения устранены не были.
В соответствии с ч.4 ст.129 АКП РФ, арбитражный суд возвращает исковое заявление, если установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 129, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Республики Татарстан
О П Р Е Д Е Л И Л:
Исковое заявлениеобщества с ограниченной ответственностью «Рубин и Ко», г. Казань к Закрытому паевому инвестиционному фонду недвижимости «Казанский рентный инвестиционный фонд», г. Казань, о признании решения ликвидатора о распределении имущества и свидетельства о регистрации права на него недействительным вернуть заявителю.
Определение может быть обжаловано в Одиннадцатый апелляционный суд в месячный срок.
Разъяснить, что возвращение заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послужившихоснованием для его возвращения.
Приложение:
1.Заявление на 1 листе и приложенные к нему документы на 15 листах.
2.Справка на возврат государственной пошлины.
3.Квитанция от 20.01.2009г., платежное поручение №17 от 16.02.2009г.
Судья Кашапов А.Р.
Печ.пом.судьи
ФИО1
тел.(843)2929424